Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

кусудамка "Морской ёж"


Тип работы
Техника
Материал

Кусудама Оригами кусудамка "Морской ёж" Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

кусудамка "Морской ёж"
eletrubicy

Очень оригинальная, а можно схему браво

просто танюшка

Красивая комета. А можно схемку оранжевых .Зелёные по моему супер-шар. И сколько  надо модулей и какого размера.

очарование

Спасибо. Девочки я собирала ее по видеоролику на сайте КУСУДАМА, модуль оранжевый с выворотом, это единственная кусудамку которую я не смогу повторить без подсказки инета.

Prosto_Ya

Очень красивая...и сочетание цветов  просто обалденное!!! браво15 минут сидела смотрела на кусю- что то мне напоминает и все тут...удивляюсьДошло наконецто - я такую ж делала, Sea Urchin Kusudama, только с коротеньким типом шипов...а на вторую с такими вот шипами - не решилась пока...улыбаюсь

очарование

спасибо.....вот мне не удается запомнить их названия..просто я не знала раньше, что есть сайт Страна МАстеров! Я в шоке от АВТОРОВ! их надо на руках носить...

Prosto_Ya

А еще медали давать!! За то что нас радуют новыми кусудамами!

Ноктюрн

Красивая кусудама и очень аккуратнаяцветы,она называется Морской еж.

просто танюшка

А можно тогда ссылку на видео.

ORCHIDEA

Очень красиво!!! Цвета удачно подобраны---МОЛОДЕЦ!

ORCHIDEA

НЕ ПЕРЕСТАЮ ВОСХИЩАТСЯ ВАШИМ МОРСКИМ ЕЖОМ  ! Скажите ,сколько модулей вы использовали( зеленых и оранжевых) ? Цветовая гамма просто потрясающая!!!!

очарование

у меня получилось 20 модулей оранжевых и 20 зеленых, один зеленый так и не доделала (его  снизу не хватает). Один круг собрала из 8 модулей, два из 5 моделей и еще по одному пришила сверху и снизу.