Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Из личного опыта: несколько пунктов, гарантирующих успех задуманного.


 4 из 37 
Тип работы
Событие

Словотворие Литературное творчество Из личного опыта несколько пунктов гарантирующих успех задуманного

В избранных: 2

Поделиться:

Хочу поделиться, как я создавала свои картины  в технике шерстяная акварель, которые получили в Стране Мастеров замечательные отзывы. Я бы выделила по пунктам зарождение самой ИДЕИ))

 1. Увидеть чью-то работу, которая ПОКОРИЛА Вашу душу (редкое явление, поэтому сразу поймёте, что покорены)).

 2.Как можно больше просмотреть мастер-классов по созданию подобного ( за это время в Вас крепнет уверенность, что и Вы ЭТО сможете).

3.Найти, хотя бы по минимуму, необходимые материалы ( проверено на себе: было бы желание-всё найдёте)).

4. ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!!! и знайте У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!! 

 (даже если получится не очень, но вы поймёте, что вы МОЖЕТЕ!!!!

5. Я-Ваш пример. Была поражена работой Анжелики Хузиной (шерстяная акварель). Это было примерно месяца два назад...Я даже не знала как выглядит пряжа для валяния)))) Я ВООБЩЕ ничего не знала про эту технику, про этот материал)) А сейчас мои работы некоторым из вас очень нравятся)) НЕ БОЙТЕСЬ ( а мне было страшно в первый раз даже просто взять эту шерсть в руки и начать)), ПРОБУЙТЕ, у вас обязательно ПОЛУЧИТСЯ!!!

6. Забыла, но вернулась--ещё два ГЛАВНЫХ пункта для успеха :

 - найти ТУ картинку, которая бы вас вдохновила , которая Вам по душе.Которая вам ОЧЕНЬ нравится. И это важно, ибо этот сюжет  и будет стимулом для начала работы.

 - и хорошее настроение. ОБЯЗАТЕЛЬНО!! В плохом только испортите работу и потеряете при этом веру в себя.

    Еслт кому-то мои советы пригодятся, буду очень рада. Успехов в начинании!! 

 

Анархия

Спасибо Вам огромное! Ваши советы, мне очень помогли, даже вдохновили на свершение. У меня в голове тысяча идей, но как только я сажусь за работу, руки не слушаются, а одна выбранная чёткая и огранённая идея превращается в кашу.смеюсь

Адниим

Оставить ОДНУ!!! идею. Просмотр МК. Ещё раз просмотр МК, увидеть все тонкости и понять-во всём разобралась, пора приступать пока не перегорела. Удачи!!

Анархия

Я человек, которому просто не возможно сконцентрироваться на чём-то одном. У меня в разработке сейчас 2 книги, 4 рисунка, две скульптуры и дачные хлопоты.

Ася С

Присоединяюсь к каждому слову!супер!

Адниим

жму руку