Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Катина радость


 429 из 548 
Тип работы
Техника
Материал

Вырезание Катина радость Бумага

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Вырезание, Вырезание симметричное, Вытынанка: Катина радость

 Лошадки для дочки, распечатала работу отсюда http://picasaweb.google.com/halinabg/WycinankiZPapieru а потом вырезала.Верхний из половинки А4, а нижний из целого листа.

Петунья

Работа замечательная! Спасибо, что поделились ссылкой!Нашла для себя много идей.

Жирафка

Спасибо и Вам! Я там начала "пастись" с момента, когда решила заняться вытынанками и искала что-нибудь подходящее. Почему-то на тот момент находилось очень мало улыбаюсь, зато сейчас...осталось только время найти.

lissa

Татьяна, прекрасные работы! Не хотите попробовать повырезать на бумаге для пастели? Попробуйте, результатом останетесь довольны (убедилась на собственном опыте). А на этом сайте очень много замечательных работ, но Ваши не хуже. Удачи!!!

Жирафка

Спасибо! А на пастели я попробую, как только найду. Последний раз я её видела ещё до Нового года, с того времени ассортимент  в канцтоварах резко обеднел хоть плачь. Уже всем сообщила, что мне надо, так что жду и надеюсь. Да и сама не сижу сложа руки, ищу.