Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А вот мои пробы пера в соленном тесте :)))


 15 из 31 
Техника

Поделка изделие Лепка А вот мои пробы пера в соленном тесте Краска Тесто соленое

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Это мои ангелочки в сыром виде :)))
Когда делала поняла что у меня проблема с лепкой детского лица, во общем получились у меня не ангелочки, а ангелихи :)))

Это мои ангелочки в сыром виде :)))
Когда делала поняла что у меня проблема с лепкой детского лица, во общем получились у меня не ангелочки, а ангелихи :))) (фото 1)
 
Лепка: А вот мои пробы пера в соленном тесте :))) (фото 2)

А вот мои "ангелихи" в цвете :))) Еще одна проблема появилась при покрытии лаком... Но думаю для первых работ нормально, на ошибках, как говориться, учатся :)))

А вот мои "ангелихи" в цвете :))) Еще одна проблема появилась при покрытии лаком... Но думаю для первых работ нормально, на ошибках, как говориться, учатся :))) (фото 3)
 
Лепка: А вот мои пробы пера в соленном тесте :))) (фото 4)

Теперь думаю как бы их красиво оформить :)))

Спасибо всем мастерицам за идеи, без ваших подсказок у меня бы ничего не получилось :))

Гильденбрант

Молодец! Очень оригинально! А ангелы бывают в разном обличие!

ИннаТ и Лиза

Ангелихи классные,прикольные такие,молодец, А какая проблема с лаком? У нас тоже есть несколько работ из теста, но лаком ещё не покрывали.Будем учится на чужих ошибках.смущаюсь

Kena

Спасибо за похвалу. Проблема в том что я купила лак на водной основе и при нанесении он размазывает краски, приходиться наносить не размазывая, а тогда толстый слой получаеться и его видно :(((

ИннаТ и Лиза

Спасибо!

Дватая

Очень понравились работы!!! Красиво!!