Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Соленые "уродцы"


 2 из 6 
Техника

Поделка изделие Лепка Соленые "уродцы" Краска Материал природный Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

 
Соленые "уродцы" (фото 1)
 
Соленые "уродцы" (фото 2)
 
Соленые "уродцы" (фото 3)

Попробовал работу с соленым тестом.
Понял, что общий язык найдем не сразу. Из полученного результата стало ясно, что минусов гораздо больше, чем плюсов. Возможно, это просто результат спешки и желания вот менно прям щазззз и здесь быстро все сделать и насладиться плодами... но плоды получились какие-то совсем не такие как хотелось и на положительные отзывы окружающих реагировал с недоумением.... Хотя всех разобрали на барахолке по 50 рублей за  хвост.... Это успех или ...? ))))

Елена Гладкова

Само главно начало положено....А остальное дело техники)))Милые рыбки!!!

Bambrik62

Спасибо! Я тоже так думаю - глаза боятся, а руки делают. ))))

olmi

Это - успех улыбаюсь! Рыбехи вполне оригинальные и симпатичные. Если продолжите - будет все лучше и лучше, "сразу" ведь ничего идеального не бывает...

Bambrik62

Спасибо! Ну я так тоже думаю - с первого раза вряд ли получится на все 100%. Мастерство приходит с опытом ))))

Травкина_Мария

Вряд ли у кого-то с первого раза был найден общий язык с соленым тестом. Я свои первые "комки" сначала спрятала с глаз долой, потом выбросила по-тихому. Побродила по Стране, посмотрела МК и определила для себя что и как делать. Соленое тесто - самый лучший и самый не затратный материал для творчества. Ваши рыбки очень милые, а то что их разобрали - это успех, несомненно.

Bambrik62

Спасибо большое за теплые слова и за поддержку!

В любом дел, конечно, главное практика ну и желание познать и чего-то достичь, пусть даже для себя лично, не в угоду кому-то еще... ну а если кто-то еще проявляет одобрение результатами - то это в несколько раз приятнее

Bambrik62

.