Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Яичко


 54 из 68 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Пасха Квиллинг Яичко Бумага

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Моя попытка приобщиться к делу яйцетворения

Моя попытка приобщиться к делу яйцетворения

Вдохновленная потрясающими МК Шмыги и работами других мастериц Страны решила и я поучаствовать в деле создания яичек. А поскольку вербочка Дватой покоя мне так и не дает, то захотелось сделать "вербное яичко". Посмотрела на фото в интернете, подобрала бумажку, нарезала полосочки и села крутить. Вот только отошла от предложенной технологии и начала с донышка, за что и поплатилась: вербочка там уже никак не получалась плачу, яичко взяла маленькое плачуплачу. Погоревала я, да и решила крутить что крутится, а что получится- посмотрим. День кручу (вернее ночь подмигиваю), вторую, на на третью, уже когда боролась с усиками, нежелавшими вставать на нужные места, я осознала, что у меня ОПЯТЬ ПОЛУЧИЛИСЬ БАБОЧКИ НАД ЦВЕТАМИ удивляюсь. И ведь вроде не собиралась их делать, а как-то само собой получилось смущаюсь. Еще немного, и буду чувствовать себя последователем Марата Ка хихикает.

Ну а то, что получилось, т.е. яичко в цветах и бабочках, выставляю на ваш суд (вербное яичко еще в голове держу, надеюсь следующее все-таки получится без бабочек хихикает)

И в разобранном виде

Yulia L

Замечательное яичко! улыбаюсь

lexeyok

Спасибо большое!!!благодарю

Юлькинс

Ой как здорово)) так цвета подобраны... нежно..)) браво

lexeyok

Спасибо, Хитрюююжка цветы, особенно за добрые слова про цвет! С самого начала хотелось, чтоб яичко было именно нежное, поэтому подбирались спокойные цвета.  Вот и бабочки с цветами не белые, а цвета ванили, он более спокойный, нет "белой агрессии". Жаль, фотоаппарат не передает всех оттенков 

Вера Хоменко

Красота!!!!

lexeyok

Спасибо, Цверг! благодарю

Omega

Здорово получилось! Тоже хочу попробовать.

lexeyok

Спасибо, Omega! Попробуйте, как выяснилось на практиве - это не особо сложно. К тому же на сайте есть замечательные МК (еще раз спасибо Шмыге цветы)

aziL

Красота!!!! Неописуемая!!!бравоС вашего разрешения накручу себе такое же!!!

lexeyok

Спасибо, aziL! Очень приятно получать такие коментарии смущаюсь. Конечно разрешаю! Разве можно запретить творить!!!!

Дватая

Шикарное яичко!!! Очень понравилось!!!браво И вербное ждем)))))))))))

lexeyok

Спасибо, Настя!!!! Я рада, что тебе понравилось. А вербное уже в работе. Пока, правда, не совсем поняла, нравится мне то, что получается или нет. Надеюсь скоро закончить и выставить на всеобщий суд.