Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Во садочке, где цветочки, Сидит Тёмик на пенечке..., Гордо он позирует, Всем симпатизирует!!!


 10 из 44 
Материал

Картина панно рисунок День рождения Рисование и живопись Во садочке где цветочки Сидит Тёмик на пенечке Гордо он позирует Всем симпатизирует Краска

Поделиться:

Вот сообразила подарочек подруге на день рождения. Кот ее, зовут Тёма, правда он и наш частично тоже, т.к. если бы не моя старушка (14 лет) Багира, он бы просто не появился на свет.

Вот сообразила подарочек подруге на день рождения. Кот ее, зовут Тёма, правда он и наш частично тоже, т.к. если бы не моя старушка (14 лет) Багира, он бы просто не появился на свет. (фото 1)

Это холст на подрамнике, масло, кисть и мастихин, размер всего 20х20 см.

Это холст на подрамнике, масло, кисть и мастихин, размер всего 20х20 см. (фото 2)
Ильинова Наталья

Прелесть!!!браво

Матюня

Благодарю!!! цветы

Светлана Ямолкина

 Здорово! браво

Матюня

цветыцветыцветыОй, благодарю!!!

Анна Исхакова

красотень

Матюня

Спасибочки!!! благодарюцветы

Леди N.

Выражение мордочки - потрясающее. Просто чудо, как вы уловили это настороженное любопытство, к которому коты/кошки/котята тянутся ко всему неведомому. Мол, что это ты делаешь? Рисуешь, мдя?)

Матюня

Как уловила? Да не знаю, просто рисовала...смущаюсь Благодарю, что заметили.цветы Кот и правда любопытный, шкодливый и  вдобавок  за хозяйкой по пятам ходит, как собачонка.

ИринаSanna

АБАЛДЕТЬ!!! (Прошу прощения за мой французский смеюсь) Прям как живой, так и кажется: лапку сейчас протянет и тебя потрогает ...Трепет вызывает ещё и полное сходство с моей любимой мордой удивляюсь 

Матюня

Ой,  правда похожи!!! удивляюсь У меня соседка - подруга, так у нее кошка Зойка, она когда увидела мое "произведение" сказала, что прямо родственники, тоже очень похожи! А Ваш симпатюля супер!супер!супер!, только шерстка у него пушистей и совсем малыш еще! 

P.S. Масло подсохнет, усов добавлю и удлиню, пока нельзя, краски сильно смешиваются.

ИринаSanna

Малыш был полтора года назад ))) Теперь 5-килограммовый котэ смеюсь 

Матюня

Уже увидела, в гостях была! улыбаюсьсупер!

ИринаSanna

благодарю

jasja

красотища!

Матюня

цветыцветыцветы

Ира Збарах

Хорошенький прехорошенькийцветы