Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортик на юбилей и тортики на пробу


Тип работы
Техника

Кулинария День рождения Лепка Тортик на юбилей и тортики на пробу Продукты пищевые

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Клубничка. Мастика из маршмеллоу, покрашена сверху пищевыми красителями. Внутри очень простой в приготовлении тортик "Сырок в шоколаде", возможно есть рецепт на сайте, не смогла вспомнить где видела (если у нас в стране - скиньте ссылку, я изменю запись). Но можно посмотреть здесь http://povareshki.net/index.php?option=com_content&view=article&id=95&It...

Клубничка. Мастика из маршмеллоу, покрашена сверху пищевыми красителями. Внутри очень простой в приготовлении тортик "Сырок в шоколаде", возможно есть рецепт на сайте, не смогла вспомнить где видела (если у нас в стране - скиньте ссылку, я изменю запись). Но можно посмотреть здесь http://povareshki.net/index.php?option=com_content&view=article&id=95&Itemid=139  (фото 1)

Цветочек

Цветочек (фото 2)

Объемчик

Объемчик (фото 3)
 
Тортик на юбилей и тортики на пробу (фото 4)

Ножка с листочками

Ножка с листочками (фото 5)

Торт по мотивам Тани Хуторная. "Графиня кухни" https://stranamasterov.ru/node/511566?c=favorite_1280 . Очень понравился!. Спасибо Татьяна!

Торт по мотивам Тани Хуторная. "Графиня кухни" https://stranamasterov.ru/node/511566?c=favorite_1280 . Очень понравился!. Спасибо Татьяна! (фото 6)

Он же. Вид сбоку.

Он же. Вид сбоку. (фото 7)

Торт "аля Сникерс" по МК Валентины https://stranamasterov.ru/node/423273 . Спасибочки! Бабочки айсинг (к сожалению не очень удачные)

Торт "аля Сникерс" по МК Валентины https://stranamasterov.ru/node/423273 . Спасибочки! Бабочки айсинг (к сожалению не очень удачные) (фото 8)

Спасибо Всем, кто заглянул! Угощайтесь!!!

Колоско Ольга

Очень аппетитно и красиво!!Клубничка, вообще, выше всяких похвал!Спасибо за ссылочкицветы

Санечка789

Спасибочки! Пользуйтесь, все очень вкусно.да

Наталья Плиско

Очень красивые и аппетитные тортики!!! Спасибо за угощение))))) еда

Санечка789

Спасибочки!

Вика А

Великолепная клубничка!

Санечка789

Спасибки!