Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вариации на тему БЕЛОГО ЦВЕТКА


Тип работы
Техника

Открытка 8 марта День матери День рождения Ассамбляж Вариации на тему БЕЛОГО ЦВЕТКА Бумага Бусины Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Вариации на тему БЕЛОГО ЦВЕТКА

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!

Выкладываю подборку своих открыток объединенных общей темой Белого цветка.

Дело было за несколько дней до 8 марта, времени как обычно мало, а сделать хотелось много, да еще в магазине нашла цветной картон, так что ручки чесались его быстренько пустить в дело подмигиваю

 

1. Вот первая открыточка. Как обычно все просто: два вида обоев, лента, самодельный цветок из папиросной бумаги, основа - бумага для акварели (на тот момент цветной картон еще не купила, края закрасила золотым маркером, правда почему то он смотрится не совсем золотым)))

 

2. Вторая открыточка уже на цветном картоне, обои те же, что и на первой открытке, только повернула другой стороной и по краю добавила блеска))) Цветок тот же, стебелек и листочек мне любезно помогла вышить моя подружка Таня. Ей отдельное спасибо за мастер класс по вышивкецветы

 

3. Тут я помучилась...фон вроде и красивый, но очень неоднозначный...все наверняка узнали обои)))) Они немного выцвели, прошлась золотистой гелевой ручкой по блестящим рисункам, по краю золотым глиттером, и как то посвежее стало) Те же цветочки в серединках бусинки,подходящей ленты был маленький обрезок,  крутила и так и сяк, ну и чего то накрутила)))

4. Далее две практически одинаковые открыточки, разные лишь обои для фона, ленты и бусинки)))

 

 На сегодня у меня всё! Буду очень благодарна комментариям и всегда рада гостям!!!! цветы

Чира

В каждую открыточку вложено тепло Ваших ручек и частичка души.Это чувствуется. Очень хорошие открыточки.

Асауленко Наталья

Чира, спасибо большое за теплые слова!!! Очень приятно! цветы

Наталья Бойкова

Интересные работы!

Асауленко Наталья

Наталья, спасибо большое!! улыбаюсь