Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Учение продолжается...


Материал

Поделка изделие День рождения Вязание крючком Учение продолжается Пряжа

Поделиться:

Привет всем жителям! Очень давно не выкладывала работы, завозилась с лагерем школьным (отрабатываю в лагере вожатой). Вот...Связала мотив ещё не придумала как его использовать- может подскажите если что?

Привет всем жителям! Очень давно не выкладывала работы, завозилась с лагерем школьным (отрабатываю в лагере вожатой). Вот...Связала мотив ещё не придумала как его использовать- может подскажите если что? (фото 1)

А это прихваточка. Связала маме на день рождение, которое прошло. Мама сказала, что для новичка это очень хорошо. Но я хочу узнать ваше мнение, потому что мама может хотела меня подбодрить. Это вид спереди...

А это прихваточка. Связала маме на день рождение, которое прошло. Мама сказала, что для новичка это очень хорошо. Но я хочу узнать ваше мнение, потому что мама может хотела меня подбодрить. Это вид спереди... (фото 2)

...А это вид сбоку!

...А это вид сбоку! (фото 3)

Ну теперь только вам судить осталось! Жду свой приговор!)благодарю

Love_Lion

Вообщем прихватка классная ;) уютненькая такая :)  только мотив  слегкааааа косой :) ну это сугубо мое мнение :) Не обижайся :))

А вот и я Настюшка

Спасибо большое за 1 коментарий! А насчет мотива вы правы) А как насчет дружбы?

Love_Lion

Конечно же да !!!;) Могла бы и не спрашивать :))