Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышитый узор на кухонной лопатке


 4 из 27 
Материал

Декор предметов Вышивка крестом Вышитый узор на кухонной лопатке Дерево

В избранных: 1

Поделиться:

Вышитый узор на кухонной лопатке

Ждал жену после работы около магазина "Трешка". Зашел, увидел лопатки по 1 гривне, появилась идея, Набрал целую кучусмеюсь

Это первый результат.

Тюлюнова Светлана

Сногсшибательно! браво

Дарья Шемуранова

Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!браво

НадИва

удивляюсь, а это как? Вышивали на дереве?смущаюсь или как-то потом вышитую розу прикрепили?

Светик 1903

Посмотрите первые работы.да

Puzzle

Сначала сверлил, потом вышивал.

 

Светик 1903

Чудесно и восхитительно!!!браво

хрестя

Браво!!!!!!!!супер!

Юлия Кротова

Идея просто супер!браво Только я изначально бы розу перевернула,так лопаточку можно куда-нибудь повесить будет как красивейший(!!!) декоративный элемент! А у нас такие лопаточки в подарок с бутылкой масла продаются,тоже такая акцияулыбаюсь

Puzzle

Будут оба варианта. Этот вариант "букета". Эта розочка первая из этого "букета". А с традиционным "повесом" поодиночке будут перевернуты. Еще не вечер! Просто хотелось поделиться радостью до окончания работы.

Юлия Кротова

Будет очень интересно посмотреть,шикарный букет получится,в форме веера будет,да?

Puzzle

Да, веер. Ну и помимо просто "висюльки"улыбаюсь

laskaiz

Это нечто!!!!! Прелесть!!!! Изначально не поняла,что и как, зашла в Вши первые работы, поражена до глубины души, браво!!!

Puzzle

благодарю

Romashka1980

Огого! Вот это да! Никогда бы до такого не додумалась! Супер и идея и исполнение!!! Браво, 5+

Ира 78

супер!

Mamacita

Красота!!! Восхищена Вашими работами! С удовольствием смотрю и пересматриваю!!! Спасибо за  такое великолепие!

Fren

Красота!! Просто нет слов!!! цветыПосмотрела все работы, такое неожиданное и восхитительное решение - вышивка по дереву! Браво!!!

Puzzle

благодарю

Anna@2013

Такая красивая работа, а по исполнению-просто немыслимая!!! Особенно невероятно, что столько терпения и усидчивости у мужчины.... Просто блеск!!!

Гость

Увидела совершенно случайно Ваши работы,просто обомлела,чуть не до слёз,честно-честно!смущаюсь У Вас золотые руки! Потом захотела посмотреть на самого мастера,и тут,в стране мастеров, увидела Ваше фото. И вот тут уже и впрямь до слёз- Вы очень похожи на моего дедушкуулыбаюсьТолько не обижайтесь,пожалуйста, я в хорошем смысле! Сразу видно,что кроме золотых рук, у Вас еще и золотое сердце! Продолжайте делать вот такую красоту, а Ваши работы,поверьте,вдохновят всех вышивальщиц и рукодельниц. Меня, по крайней мере вдохновило вышить лопаточки для декора своей кухни,да и хлебницу тоже!!! Желаю Вам всего самого хорошего!благодарю