Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игрушки из разного.


Тип работы

Игрушка Моделирование конструирование Игрушки из разного Бутылки пластиковые

В избранных: 4

Поделиться:

Развивающая, развлекающая игрушка: входит- выходит! Нам уже 8 месяцев! Уже интересно куда-то заглянуть, что-то стянуть, вытащить. И, конечно, попробовать на вкус! Сделала отверстие в пластиковой бутылке, слегка обпалила края огнем и обшила косой лентой. Использовала шейные платочки, они небольшие. Разделила колясочную погремушку на шарики, завязала ленточкой несколько шариков в платочки. Получились вот такие звонкие головастики. Вынимаем с интересом, погремим, на зубик попробуем. Пока получается "выходит", будем учится и складывать! Бутылка большая (6 л.). По ней и постучать, и покатать ее можно. И менять "содержимое".

Развивающая, развлекающая игрушка: входит- выходит!  Нам уже 8 месяцев! Уже интересно куда-то заглянуть, что-то стянуть, вытащить. И, конечно, попробовать на вкус! Сделала отверстие в пластиковой бутылке, слегка обпалила края огнем и обшила косой лентой. Использовала шейные платочки, они небольшие. Разделила колясочную погремушку на шарики, завязала ленточкой несколько шариков в платочки. Получились вот такие звонкие головастики. Вынимаем с интересом, погремим, на зубик попробуем.  Пока получается "выходит", будем учится и складывать! Бутылка большая (6 л.). По ней и постучать, и покатать ее можно. И менять "содержимое".
Aktanchik

бравоотправляю в избранное. будет ждать своего часа, пока племяшка подрастет. Спасибо!

Ольга Харченко

цветы

Катерина 2

Удивительно, как просто. Люблю, когда полезные игрушки делаются быстро. Мне очень нравятся Ваши идеи.