Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

кожа


 49 из 114 
Техника
Материал

Декор предметов Аппликация кожа Кожа

Поделиться:

Милые мастерицы здравствуйте.Давно не выставляла работы но постоянно заходила и смотрела на ваше творчество с большим удовольствием. Моя изменчивая творческая натура после валяния занесла меня в батик (как всегда увлеклась необыкновенно)жалею что в творческом угаре нарисовала 3 платка забыла сфотографировать и уже продала. Так как лето у нас ерундит (холодно) батик временно отложила и увлеклась созданием кожаных аксессуаров. Опять же занятие крайне увлекательное тем более в начале пути за мою картину из кожи поменяла очень много кусочков кожи и мысль о таком богатстве (что она лежит без дела) не давала мне покоя. Короче делаю первые робкие шаги.Приятного просмотра.

Милые мастерицы здравствуйте.Давно не выставляла работы но постоянно заходила и смотрела на ваше творчество с большим удовольствием. Моя изменчивая творческая натура после валяния занесла меня в батик (как всегда увлеклась необыкновенно)жалею что в творческом угаре нарисовала 3 платка забыла сфотографировать и уже продала. Так как лето у нас ерундит (холодно) батик временно отложила и увлеклась созданием кожаных аксессуаров. Опять же занятие крайне увлекательное тем более в начале пути за мою картину из кожи поменяла очень много кусочков кожи и мысль о таком богатстве (что она лежит без дела) не давала мне покоя. Короче делаю первые робкие шаги.Приятного просмотра. (фото 1)
 
кожа (фото 2)
 
кожа (фото 3)
 
кожа (фото 4)
 
кожа (фото 5)
 
кожа (фото 6)

И заколочки-автоматики

И заколочки-автоматики (фото 7)
 
кожа (фото 8)
 
кожа (фото 9)
 
кожа (фото 10)
 
кожа (фото 11)
 
кожа (фото 12)
 
кожа (фото 13)

И напоследок- валяшка.

И напоследок- валяшка. (фото 14)

Спасибо. Пока первые работы. 

клякса_82

интересные, необычные и оригинальные, мне нравятся браво

лар

Ой спасибо. как быстро вы написали. я только секунду назад разместила. Очень приятно. От вашей рыбы я в восторге. 

клякса_82

а я уже успела все подробно рассмотреть)), спасибо за отзыв цветы

lubasik

Очень красивые работы!браво

лар

Спасибо. Ваши работы очень интересны. такие разноплановые. 

lubasik

благодарюцветы

краснодарка

Очень всё красиво! Шаль это из шерсти? Посмотреть бы развёрнутую!супер!

лар

Спасибо. Это палантин свалян на маргеланском шелке шерстью. размер 60 на 170. Давно продала но фото еще одно есть. постараюсь позже показать.

Bondi-1

Очень интересные работы. цветы

лар

Спасибо. Вижу рыбак рыбака видит издалекаподмигиваю. С удовольствием посмотрела ваши работы и мне приятно что вы такой активный человек. Очень это в людях ценю. Желаю вдохновения  и чтоб кожи на все замыслы хватало.

Единственная Надежда

Ну, Ларисочка, ты снова меня поразила!!! Точно говорится, если человек талантлив, то он талантлив во всем!!! КЛАСС!!!ура!

лар

Ну Надя ты как бальзам на сердце. Работы конечно пустяшные но в коже есть потенциал. Так что буду делать пока другая техника меня не перехватитсмеюсь

Оксана Рябинкина

Привет, дорогая моя! Твои творческие заносы весьма интересны и необыкновенно хороши! улыбаюсь

Ларис, за что ты только не возьмешься, у тебя получается очень фантазийно, разнопланово и шикарно! Очень люблю то, что происходит в твоей голове и благодаря чему свету предстают такие работы!!! супер!

лар

Привет дорогая. Уж вы с Надюшей всегда найдете для меня хорошие слова. приятно однозначно. Сегодня  наконец вроде тепло начинается так что все наши планы по встрече бог даст исполнятся.

Оксана Рябинкина

Ура!!!!! Надо наконец встретиться уже!

лар

что нам снег что нам зной когда мои друзья со мной. короче ждите сигналаулыбаюсь

Ольга Зимова

Лариса! Очень интересные и красивые украшения. Особенно браслеты.супер!

RENA 15.05

Ларисонька, рада, что вижу твои новые работы! И тому, что у тебя новое увлечение, которое ещё и доход приносит! Здорово! супер!Не пропадай надолго!подмигиваю

лар

О дорогая Рена как же мне приятно что ты написала. Именно ты почти первая всегда отмечала мои работы.Я всегда это помню. 1 июля будет год как я окунулась с макушкой в творчество. Скажу- год прошел как день и наверно это был один из счастливых периодов. Посмотрела твои работы- все интересно рада что ты себе со шпагатом не изменяешь. тоже давай не теряйся и твори не расслабляйсяподмигиваю

RENA 15.05

Рада за тебя, а у меня был такой период из-за здоровья, что не до творчества было, думаю, теперь всё будет ОК!подмигиваю

лар

обязательно.

нина60

Ларис,если это первые такие работы,тогда что-же нас ждет впереди?Это же очень красиво!цветы