Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя куклеха, ключницы и Хвастики!!!


 1 из 22 

Кукла Поделка изделие Декупаж Шитьё Моя куклеха ключницы и Хвастики Капрон Салфетки

Поделиться:

Всем ...Здравствуйте))) девочки вот и я сделала свою первую куклу...ну до чего мне понравилось ее делать...делала по МК Ликмы...дак я как бешеная бегала к компу посмотрю одно действие бегом на кухню делать ...вот в таком процессе я ее и сделала))) земляничка в руках временно надо сшить мешочек с Удачей))) пока руки не дошли... кстати земляничка тоже моих рук дело...на работе в лаборантской прибирались и нашли такую чахлую ветку земляники она бедная вся разваливалась по кусочкам я ее себе забрала ...по частям разобрала отмыла пенопластовые заготовки обваляла в манке ..высушила и покрасила красным акрилом и нанесла точки подводкой))) а стебельки...проволку обматала гофрированной бумагой и лаком сверху))) АААА еще про волосы куклехи хотела немного сказать ...как я с ними намучилась...сколько мк не пересмотрела ...может кто подскажет как делать челку чтоб она не стояла торчком)))

Всем ...Здравствуйте))) девочки вот и я сделала свою первую куклу...ну до чего мне понравилось ее делать...делала по МК Ликмы...дак я как бешеная бегала к компу посмотрю одно действие бегом на кухню делать ...вот в таком процессе я ее и сделала))) земляничка в руках временно  надо сшить мешочек с Удачей))) пока руки не дошли... кстати земляничка тоже моих рук дело...на работе в лаборантской прибирались   и  нашли такую чахлую ветку земляники она бедная вся разваливалась по кусочкам я ее себе забрала ...по частям разобрала отмыла  пенопластовые заготовки обваляла в манке  ..высушила и покрасила красным акрилом и нанесла точки подводкой))) а стебельки...проволку обматала гофрированной бумагой и лаком сверху))) АААА еще про волосы куклехи хотела немного сказать ...как я с ними намучилась...сколько мк не пересмотрела ...может кто подскажет как делать челку чтоб она не стояла торчком))) (фото 1)

ну а это я как всегда со своими ключницами...решила немного яркости добавить фото... раз фотик у меня не справляется ...переборщила ))))

ну а это я как всегда со своими ключницами...решила немного яркости добавить фото... раз фотик у меня не справляется ...переборщила )))) (фото 2)

а эту даже не помню кому подарила...долго она у меня лежала все мне верх не нравился ...раз дома у меня ее нет значит кому-то подошло...))))

а эту даже не помню кому подарила...долго она у меня лежала все мне верх не нравился ...раз дома у меня ее нет значит кому-то подошло...)))) (фото 3)

Вот такую замечательную посылку мы получили на Юлианкин День Рождения...радости небыло предела ...дочь визжала от радости я прыгала как дите...большое спасибо еще раз https://stranamasterov.ru/user/212025 нам было очень приятно...

Вот такую замечательную посылку  мы получили на Юлианкин День Рождения...радости небыло предела ...дочь визжала от радости я прыгала как дите...большое спасибо еще раз  https://stranamasterov.ru/user/212025  нам было очень приятно... (фото 4)

вот такие приятности Монстр Хай ...вампиры.. оборотни..мумии..это сейчас для Юли просто Фишка!!! а ты Ирин исполнила ее желание ...в школу забрала ...хвасталась)))))))))) сладости до фото сессии еле дожили)))))))

вот такие приятности Монстр Хай ...вампиры.. оборотни..мумии..это сейчас для Юли просто Фишка!!! а ты Ирин исполнила ее желание ...в школу забрала ...хвасталась)))))))))) сладости до фото сессии еле дожили))))))) (фото 5)

Открытка просто Чудо как хороша Полинке еще раз спасибки))) Львенка шили всей семьей))) магнит уже на почетном месте!! ну вообщем ...спасибо что вы у нас есть!!!

Открытка просто Чудо как хороша Полинке еще раз спасибки))) Львенка шили всей семьей))) магнит уже на почетном месте!! ну вообщем ...спасибо что вы у нас есть!!! (фото 6)

Какое у меня сегодня настроение хорошее!!! Желаю всем всем ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!  Лето....ах Лето!!!! Девочки я очень рада что поселилась в этой замЧательной стране...и встретила таких радушных и отзывчивых людей!!!! есть у меня в заначке ещё одни хвастики ...но об этом попозже)))больно уж мне  трудную задачку задала супер-мастер)))

Ирина и Полинка

ВЕЕЕЕНЕРОЧКА!!!!! Какая красотищаааа!!!!!!!!!!!!!!! кукла просто восторг! я на них могу только любоваться, никогда не осилю наверно эту технику....а ты умничка большаябравоКлючницы тоже очень красивучие! сразу вопросик: как ты декорировала последнюю ключницу, что такой рельеф получился? еще раз бравоооооооооцветы

V E N E R A

цветыИришка как я рада что ты забежала...заценила)))) блин столько позитива ты мне сейчас добавила )))) а рельеф ...это шпаклевка обычная строительная ..нанесла обычным стеком для пластилина и прочпокала им же и ручкой шариковой))) и все покрасила черной гуашью и сверху оттенила))) а насчет куклехи спасибо...мне важно ВАШЕ мнение ..так как доченька- то у тебя в первый класс собирается ... есть тут у меня одна задумка)))))))))благодарю

Ирина и Полинка

попробую так тоже....у тебя такая красотищааа  получилась!!!!!!!!

V E N E R A

конечно пробуй ..это легко и красиво))) потом выложишь  я заценю)))))))))

МаМаЮлКа

Венера, наверное, мы все так своих первых кукол делаем смеюсь. Я первый раз поленилась так побегать, так накуролесила что попало смеюсь.

До сих пор не знаю, что с ней дальше делатьсмеюсь.

А у вас красивая куколка. И ключницы все суперрр!!!!

V E N E R A

ой..Юль и не говори...зато какое удовольствие и удивление я испытала когда у меня стали прорисовываться черты лица...давай на ты...ок)))

МаМаЮлКа

Давай:). 

Я тоже помню свои ощущения, как будто рождение человечка происходит на твоих глазах. 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

ВаааааУ!

V E N E R A

Спасибо Юленька...а я за Вашим творчеством не успеваю следить)))Вы молодцы!!!

Наталья Бойкова

Милашка невероятная! Ключницы очень красивые!

V E N E R A

Наташенька, спасибо больЧущее цветы

Ilatan

Венерочка, куклешка твоя прелесть как хороша! Второе фото умилило!!!

Ключнички обе прелестны и нарядны....

Умничка ты наша!

V E N E R A

Людочка, золотце ты мое)))цветыкак мне приятны твои слова))) ага меня тоже 2 фото умиляет)))

lagonaki

Куклеха,такая милашка!!!!!!!!!!!!!

V E N E R A

цветыспасибо ...мне приятно...это мне тут на работе начальница сказала...Баба-Яга куклеха моя))))

V E N E R A

цветы спасибо.....а я вот только от Вас...сколько всего у Вас интересного))

Неугомонная Анна

И вам спасибо за приятные слова, Венера. У вас работы тоже отличные - и ключницы,и бутылочки и фляжки. Красота!

Светик 1903

Венера, куклёха прелесть! Радуюсь вместе с Вами- подарки замечательные, Иришка с Полинкой постарались.цветы

V E N E R A

Светлана, рада что Вы нашли время забежать...посмотреть мои вытворялки))) а Иришка ...даааа им спасибо большое светлый она человечек)))

Ирина и Полинка

 

Светик 1903

Ирина, какие замечательные стихи ты посвятила друзьям! Очень добрые, тёплые слова. Эти слова для души и сердца и от души и сердца твоего. приветствуюблагодарю

Ирина и Полинка

Светлана,  да, в Стране я нашла друзей, которых я никогда не видела, но они стали мне очень близкими. И в этом Ваша заслуга тоже, именно благодаря Вашей замечательной игре мы подружились с Венерой и Мариной. Спасибо Вам за это! А девчонкам - за их теплую дружбу!!!

V E N E R A

вот читаю и плачу плачу Ириночка  спасибо большое тебе моя хорошая...еще раз повторюсь я очень рада что Вы у меня есть!!!! Светлана спасибо и Вам за замечательную игру за всегда мудрые слова и поступки!!!

Ирина и Полинка

чего это ты расплакалась на ночь глядя?! кто мне говорил, что "лето, ах лето" на дворе - значит один позитифффф должен быть?!благодарю

Светик 1903

Девочки,  и  я рада, что мы все нашли себе друзей. ура!ура!ура!

MARIНЧИК

Дорога моя Ирочка...Я очень счастлива, что ты мой ДРУГ!!!!Мы тебя полюбили всей семьей!!! Очень ПРИЯТНО цветы Спасибо. 

Светлана СПАСИБО ВАМ огромное за игру, ведь я там и познакомилась с Ирочкой (замечательным очаровательным человечком) и ее доченькой Полиной (очень умненькой красоточкой)  для нас они стали как родные!

Друзей по жизни очень мало,

И в жизни надо дорожить

Своими лучшими друзьями,

Безмерно уважать,ценить!цветы

Любим скучаем Марина, Екатерина и Лидия.симпатия

 

Ольга Брусничкина

Смешная куклеха! Ключницы славные и подарки тоже!

V E N E R A

цветыСпасибо Оля)))

дочь моря

Венера, куколка замечательная вышла. Прямо красотка! Молодец! Я вот тоже на них всё заглядываюсь! Твой привет меня вдохновил. 

V E N E R A

Инна ...но тебе ли заглядываться ..да с твоими-то ручками ...давно бы уж заводик кукол открыла.....ну и за одно уж вопросик тебе задам ...вот смотри ...порвала я кусочки бумаги обклеила бутылёк ...а они краску не смывают...вопросик...пАчему??? может я ацетон не тот купила ...у тебя какой???уж больно красявая у тебя бутыЛЬка)))

дочь моря

Венерочка, опытным путем поняла, что весь секрет в бумаге, а ацетон он и в Африке ацетон. Бумага должна быть не тонкой и глянцевой (чем больше, тем лучше). Когда глянец смоется ацетоном, получается эта самая красота. Можно перед тем как клеить по бумажке-то повозюкать ацетоном, сразу станет ясно, смоется краска или нет. Я не один журнальчик истрепала, прежде чем нашла то, что надо. ДЕРЗАЙ!!! А я пойду дальше вдохновения черпать! 

Захария

Венера, куколка такая очаровашка! И ключницы красивые.....супер!браво

И конечно, разделяю вашу с дочкой радость, чудесные подарочки!!!!!!жму рукуура!

V E N E R A

Ольга...цветы... спасибо)))  а мне сегодня сказали что она страшновата)))) я конечно понимаю что личико у нее не ангельское....но ведь это у меня первая и как то она мне по душе)))))))))))) спасибки...

Захария

Осссссссподи, кто посмел???? Наверно, тот, кто никогда ручной работой не занимался? 

Венера, забей. Очаровательная куколка! Я даже браться за таких не решаюсь, а у тебя сразу получилось!

zlatoiskra

Красивенные работы! Прелесть! Поздравляю с подарками!

Ариshа

Кукла и ключницы красивущие! Поздравляю доченьку с днем рождения и с приятностями!!! цветы

YulashA

Такая симпотяжка  у тебя получилась, и как только могли сказать, что она страшненькая

lubasik

Венера, куколка просто чудо, как хороша! Очень славная! И голубые волосики понравились! Ключницы классные! Особенно с леопардами!супер!браво Подарочки - прелесть!

Жанна Кронина

Замечательные работы!!! И хвастики классные!!!супер!

GALA1507

Венера, куклёшка замечательная, очень нарядная! И подарочки тоже просто класс!!!!!!!!!

_Lana Sol_

Как же понравились мне Ваши работы!!! 

Подарочки замечательные!!!цветы