Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои девочки


 18 из 38 
Тип работы

Фоторепортаж Мои девочки

В избранных: 1

Поделиться:

Всем добрый день!!! Вот и я решила познакомить Вас со своими питомцами. Как же без них Любимых! Это моя любимица МАСЯНЯ. Ей 12лет. Интересное у нее кровосмешение, Бабушка сиамка,дед и можно сказать отец в одном лице Рыжий Перс.Мамка была гладкошерстная черная с подпалинами,и вот оно какое чудо получилось.))))

Всем добрый день!!! Вот и я решила познакомить Вас со своими питомцами. Как же без них Любимых! Это моя любимица МАСЯНЯ. Ей 12лет. Интересное у нее кровосмешение, Бабушка сиамка,дед и можно сказать отец в одном лице Рыжий Перс.Мамка была гладкошерстная черная с подпалинами,и вот оно какое чудо получилось.)))) (фото 1)

А это наша Старушка- Тучка, любимица Мужа.Ей 14 лет. У нее тоже не все так просто.Мамка и папка чистые сибирки белые пушистые, отец с голубыми глазами,хозяева держали для продажи потомства.Ну вот, а это получился брак,одна Она черненькая как гадкий утенок. Отдали даром,сказали, что никто ее не купит. Ни дня не пожалела, что забрала ЕЕ.

А это наша Старушка- Тучка, любимица Мужа.Ей 14 лет. У нее тоже не все так просто.Мамка и папка чистые сибирки белые пушистые, отец с голубыми глазами,хозяева держали для продажи потомства.Ну вот, а это получился брак,одна Она черненькая как гадкий утенок. Отдали даром,сказали, что никто ее не купит. Ни дня не пожалела, что забрала ЕЕ. (фото 2)

Масяня спит,не знаю ,что уж ей там такое приснилось))))

Масяня спит,не знаю ,что уж ей там такое приснилось)))) (фото 3)

Вот только когда спят у них полная идиллия.

Вот только когда спят у них полная идиллия. (фото 4)

Инь-Ян, солнышком пригрело))))

Инь-Ян, солнышком пригрело)))) (фото 5)

Это мы общаемся. Попытка по клянчить пакетик с Вискасом.

Это мы общаемся. Попытка по клянчить пакетик с Вискасом.  (фото 6)

Вот только не говорит))), но взгляд!!!

Вот только не говорит))), но взгляд!!! (фото 7)

В этот момент у соседей заработала дрель))))

В этот момент у соседей заработала дрель)))) (фото 8)

Ну не Чудо ли???

Ну не Чудо ли??? (фото 9)

И какая же кошка не побывала в стиральной машине.

 И какая же кошка не побывала в стиральной машине. (фото 10)

Две старушечки. Это они сидят старшего сына слушают!

Две старушечки. Это они сидят старшего сына слушают! (фото 11)
 
Мои девочки (фото 12)

Спасибо, что заглянули в гости,да поглядели на моих девочекцветы

.М.К.

Чудесные кошечки!благодарюОчень умненькие,по глазам видно) А ухоженные какие!приветствуюсразу видно заботливых хозяев!

Любаня74

Спасибо большоецветы, а про ухоженность, это к Тучке, она у нас чистюля,сама на моется, а потом Масяню вылежит. Масяня у нас хрюшка, сама редко умываетсяулыбаюсь

Оль.гуньчик

Какие красавицы!!! у меня тоже есть котенок Масяня, если интересно можете посмотреть у меня на страничке)) очень понравилась фото с инь и ян, классно получилось!супер!

Любаня74

Спасибкицветы,посмотрела на Вашу Масюсупер!. А мне первое фото с Муськой понравилось,у нее там такая мордашка,так бы в нос и чмокнул. Масяня, Чудо-шкодненькое сразу видно.

arisha25

Красавицы-девочки!!! А у нас - мальчики )))) заходите в гости ))))

Любаня74

Спасибо большоецветы,Ваши Мальчишки мне очень понравилисьсупер!

Екатерина Дмитриева

Инь-Янь такой классный))

Любаня74

Спасибки!!! их только спящих и можно снятьулыбаюсь,а так не любят, хоть и без вспышки делаю, мордаху интересную не поймаешь.

Ирина Меркулова

Какая красота, получила огромное удовольствие от просмотра. Котики замечательные, а на Масяню без улыбки смотреть вообще не возможно!!!!

Любаня74

Спасибо за столь теплый отзывцветы!!!Правда Вашада, если она где и нашкодит,только стоит посмотреть на ее мордаху и все простил, даже ругать отпадает всякое желаниесмеюсь.  А муж ее Гоблином называет, не очень к ней, но улыбку не может сдержать, когда она мимо него проходит.У них между собой интересные отношения.Спасибо,что заглянулиблагодарю

Елена Зубкова

Как же приятно на них смотреть, улыбки не сдержать, рот сам растягивается)))  Сразу вспомнила своего Масяню, жаль его уже нет с нами, но он тоже мыться не любил, правда Тишку намывал, когда тот был ещё маленьким. Мордашка у рыженькой, ну просто чудо! Такая выразительная, один подбородок чего стоит! А Тучка классическая красавица, видно что умница большая! Спасибо, что показали нам этих девочек!!!

Любаня74

Спасибо Леночкаблагодарю!!!подбородок, это да!!!Это самое грязное место, ну и конечно все то, что под подбородком, если Масяня кушает как в поговорке говорится"по усам текло, а в рот не попало"Так это про нашу Масяню,хоть слюнявчик подвязывайсмеюсь. вот Туча ей после и намывает, тогда он у нее такой шикарныйулыбаюсь.Бывают дни когда они друг,друга намывают, намывают и в конце помывки раздирутся. Сейчас у них перемирие, дома холодно ,все время вместе. А  Тучу, свекровь Аристократкой так и называет. Рада, что они Вам приглянулись!!!

гость

Хорошенькиеблагодарю

Любаня74

Спасибки, что заглянулицветы

zlatoiskra

Очень хорошенькие!!!

Любаня74

Спасибо Кристиночка!!!цветы

Ританка

как я люблю котов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!класные...

Любаня74

Спасибки!!!смущаюсь

Мама-Эмма

Какие они у Вас красотки! Моей Масяне 11 лет. Желаю Вашим кошечкам жить долго и радовать Вас.улыбаюсь

Любаня74

Спасибкицветы!!!Рада, что заглянулижму руку

knyagna TANIYA

Какие красивые котики, у нас тоже есть кот Патриком зовут, он тоже пушистый и полностью белый.

Любаня74

Спасибо огромное Татьяна!!!Я люблю пушистых котовцветы

knyagna TANIYA

Мне тоже пушистые больше нравятсяблагодарю.

Ольга Александровна

До чего же красавцы! Особенно рыжая красавица! Привет ей от нашего Баси!

Любаня74

Спасибки!!!Передам обязательно,как не передать от такого красавца!!!

ira_chernova

Милейшие кошечки!!! Какие чудесные фотографии Вы сделали! Я просто млею от вида кошек , они могут приобретать такие причудливые формы- залюбуешься! А , когда спят, действительно, им что-то снится, то бегут в погоне или от неё, а наш старший кот Генрих всё время скулит во сне и издаёт разные звуки.

Любаня74

Как мне, приятно видеть Вас.приветствуюИ не говорите,наимилейшие создания. Наша рыжая Масяня,когда спит,храпит очень громко,вот все ночь то мужа в бок, то Масянюсмеюсь.Но не могу себе представить,как я буду без них. Тучка нас покинула в этом году,очень сильно болелаплачу,теперь только утешение в Масяньке.Спасибо, что заглянули в гости.

ira_chernova

Очень Вас понимаю, всегда у нас животные в доме, многих теряли, это трудно. Вот не приходит гулящий кот( один из четырёх) примерно десять дней, я каждую минуту жду......Думаю, влюбился крепко.

tat85

Ой, какие милые)))

Любаня74

Рада,что Они Вам понравились!!!