Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

вот что получилось! продолжение!


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж вот что получилось продолжение Салфетки

Поделиться:

вот немного добавила цвета вокруг!

вот немного добавила   цвета вокруг!

что скажите?грустно

SwetK

Красиво! Но хотелось бы побольше фоток чтоб рассмотреть все! Нашла предыдущую работу. Вы б написали, что это продолжение.... Очень красиво! супер!Знакомая коробочка....у меня с ней косяк пошел 9 пробовала пейп-арт, загубила уже готовую)

Милочка--копилочка

подскажите ,а где писать продолжение! мне на этом сайте многое еще не знакомо!!!!!!!

 

SwetK

Сама познаю все. Но если хотите ответить кому -нибудь нажимаете ответ, А если хотите просмотреть комментарии справа Колонка вверху ваше имя, Содержание и т.д Ниже комментарии нажимаете выходит страница на ней прочтете закладки -что вы хотите увидеть комментарии к своим работам или ответы на ваши.....нажимаете  В принципе привыкните, я сама кое-как разобралась методом тыка. Просмотривать комментарии к своим работам удобно т.к кто-нибудь может спросить о вашей первой работе, а вы и не в курсе....А так нажали комм к своим раб и все, если нужно ответить на него - тоже внизу написано ответить Не знаю нормально объяснила или нет. Удачи

 

Милочка--копилочка

спасибо! обьяснила отлично! но вот еще вопросик! как я могу увидеть сообщения которые мне отправляют????????

SwetK

Во , блин понаписала вам, простите... совершенно не поняла вопрос. Просто когда выставили доредактированную работу надо было написать что это продолжение.. Или Просто уже загруженную работу открыть и туда дозагрузить новое фото.

Милочка--копилочка

мне все пригодится!!!!!!!!!!!!!

 

SwetK

Сообщения которые (если не против ) тебе отправляют смотрят там же в комментариях. Можно конечно открыть строку мой профиль и затем свою работу ( они ниже все)  и посмотреть там. Но еще раз повторюсь все проще делать открыв комментарии

natadoma

так гораздо лучше.

предыдущий вариант без теней выглядел как аплликация,резко от картинки к фону.

Милочка--копилочка

спасибки за советы!!!!!!!!!!!!!!смущаюсьсмущаюсьсмущаюсь