Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои вязалки


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Мои вязалки Пряжа

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы!!! А я к вам со своими вязалочками. Мало их, совсем я забросила спицы свои, когда-то любимые.Наводила порядок в фотках и нашла. Решила с вами поделиться. Это для крестницы пинеточки.

Здравствуйте, дорогие мастерицы!!! А я к вам со своими вязалочками. Мало их, совсем я забросила спицы свои, когда-то любимые.Наводила порядок в фотках и нашла. Решила с вами поделиться. Это для крестницы пинеточки. (фото 1)

И эти тоже.

И эти тоже. (фото 2)

А это моя принцеска! Шапочку эту она в садике носила и фото давнее.Сейчас моя девочка заканчивает 4-ый класс. Увидела на просторах интернета китайскую схему этой шапки и не устояла! Доча ее очень любила и ни в какую не хотела племянницам отдавать, кое как убедили ее....

А это моя принцеска! Шапочку эту она в садике носила и фото давнее.Сейчас моя девочка заканчивает 4-ый класс. Увидела на просторах интернета китайскую схему этой шапки и не устояла! Доча ее очень любила и ни в какую не хотела племянницам отдавать, кое как убедили ее.... (фото 3)

А этот свитерок я вязала ей годика в три! Долго же он нам служил! А фотала я его уже перед отправкой племяшкам....

А этот свитерок я вязала ей годика в три! Долго же он нам служил! А фотала я его уже перед отправкой племяшкам.... (фото 4)

Ну а это для себя любимой! Зимний вариант, так сказать! Прошлую зиму моя сумочка "зажигала" со мной! Или я с ней??? Тоже с просторов интернета...

Ну а это для себя любимой! Зимний вариант, так сказать! Прошлую зиму моя сумочка "зажигала" со мной! Или я с ней??? Тоже с просторов интернета... (фото 5)

Спасибо, что зашли в гости и досмотрели до конца!

зайки-мозайки

Все просто супер!!! Сумка вообще, нет слов.

16992400.jpg

 

Светлячок75

Спасибо огромное! Очень приятно!благодарю

Лисичкина Лариса

Сумочка просто прелестьсупер!

Светлячок75

Спасибо, Лариса!благодарю

Goldy_cat

супер!все такое миленькое ) а свитерок вобще отпад) браво

Светлячок75

Спасибо, Кариночка, очень приятно!благодарю

Laiyla.

Очень красивые работы!!!!Сумка -красивенная!!!!!

Светлячок75

Спасибо, Лейла!!!благодарю

Катя Синявская

жму руку

Светлячок75

Спасибо!цветыблагодарю