Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Квиллинг украшения) Часть вторая (Матрешки)


 8 из 13 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Украшение Выпускной Квиллинг Квиллинг украшения Часть вторая Матрешки Бумага

В избранных: 8

Поделиться:

И вот наконец, почти ка и обещала, радую Вас своими новыми работами, правда это не то что я на самом деле хотела сделать, а это мой первый настоящий заказ, сделанный не для друзей. Матрешки, как мне кажется получились неплохие, правда дырка посередине лица немного их портит, посоветуйте пожалуйста, кто знает как сделать без нее?

И вот наконец, почти ка и обещала, радую Вас своими новыми работами, правда это не то что я на самом деле хотела сделать, а это мой первый настоящий заказ, сделанный не для друзей. Матрешки, как мне кажется получились неплохие, правда дырка посередине лица немного их портит, посоветуйте пожалуйста, кто знает как сделать без нее?  (фото 1)

А вот еще и мои ангелочки) мне они очень нравятся, а главное можно делать несколько ангелочков, но в разных платьях и они будут гармонировать со всем гардеробом

А вот еще и мои ангелочки) мне они очень нравятся, а главное можно делать несколько ангелочков, но в разных платьях и они будут гармонировать со всем гардеробом (фото 2)

Спасибо что дочитали до концаблагодарю

P.S Недавно создала свою группу "Вконтакте" но она не очень пользуется пока успехом, но буду рада если вы туда заглянете) (LakArt -подарки ручной работы в технике квиллинг)

KristinaKhlebnikova

Очень красивые сережки!Вы молодец!цветы

LakArt

Спасибо)))

Балеро

Очаровательные работы..супер! !!!

LakArt

Спасибоблагодарю

Chablis

Мне тоже очень понравились! И дырочка ничуть не портит. Вы просто пригляделись. А если взглянуть свежим взглядом со стороны, то совсем не бросается в глаза, ее как-бы не замечаешь, как -будто так и задумано.

LakArt

Спасибо, за теплые слова:) Просто мне очень хотелось нарисовать ей лицо, а изза дырочки не получилось, поэтому я немного расстроилась, но рада что вам так понравилось

Юлина Н.

Очень здорово у вас получилось!Матрешки супер!И ангелочки тоже очень хороши!

Che-Fadeeva

Матрешки, действительно, обалденные! фото

LakArt

Спасибо всем за теплые комментарии:)

Мария Миронова Крым

Замечательные матрешки и ангелочки! Хорошенькие!

LakArt

Спасибо;)

Вералика

Украшение Матрешки очень красиво!!!

LakArt

Спасибо большое:)

Вера Кияшко

Очень милые и нежные украшения!!!! цветы

Marina Radchenko

Очень красиво, интересно!!!!

LakArt

Спасибо:)

@ksi

Милые украшения! С матрешками особенно понравилось!

LakArt

Мерси:)

Juliasik

Такие работы заслуживают больше  чем избранного!!!

ЛариSSSа

Как мило!