Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работа на конкурс "Мой домашний питомец"


 4 из 22 
Тип работы

Фоторепортаж Работа на конкурс "Мой домашний питомец"

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Хотела бы поучавствовать в конкурсе https://stranamasterov.ru/node/573108?tid=675 ,моих зверят зовут Дуся,Муся и Крошка.
Дуся,1,5 год.Озорная кошечка,гуляет в основном на даче.Домашняя кошечка любит помурлыкать.Любимая еда:Корм и рыбка.У неё есть "сестрёнка"...

Хотела бы поучавствовать в конкурсе https://stranamasterov.ru/node/573108?tid=675 ,моих зверят зовут Дуся,Муся и Крошка.
 Дуся,1,5 год.Озорная кошечка,гуляет в основном на даче.Домашняя кошечка любит помурлыкать.Любимая еда:Корм и рыбка.У неё есть "сестрёнка"... (фото 1)

Муся.Ещё одна озорница)2 года.Моя любимая девочка,свободно гулять не может,убегает.Только на шлейке.В основном только спит.Любит доделывать,то что не доделали другие,например Дуся порвёт обои,а Муся продолжит.Сама невинность.

Муся.Ещё одна озорница)2 года.Моя любимая девочка,свободно гулять не может,убегает.Только на шлейке.В основном только спит.Любит доделывать,то что не доделали другие,например Дуся порвёт обои,а Муся продолжит.Сама невинность. (фото 2)

Без Крошечки нельзя никак.Любимая поза!Живёт на даче,2 раза в неделю её навещаем.Соседи подкармливают,иногда она живёт у них.Обожает клубнику(листья) и одуванчики)

Без Крошечки нельзя никак.Любимая поза!Живёт на даче,2 раза в неделю её навещаем.Соседи подкармливают,иногда она живёт у них.Обожает клубнику(листья) и одуванчики) (фото 3)

Фрагмент из видео.Дуся злится когда Муся от неё убежала.

Фрагмент из видео.Дуся злится когда Муся от неё убежала. (фото 4)

-Иришка-

Классные у тебя зверушкисупер!

LoFfEnKa

Спасибки.

IRINOCHK@

Сколько зверья!!! Скажите, а Муся маленькой была, когда с Дусей познакомились? Меня волнует вопрос, уживётся ли наша фретка с котёнком, когда будем брать. Почему то кажется, что взрослая уже не пустит другое животное в дом. 

LoFfEnKa

Да нет Мусе было 1 год,а Дуся была маленькая.Да они сначала и не гуляли).Они только обнюхивали.А потом начали друг друга подкусывать,лизаться)

Очень красиво когда котёнок(кошка или кот) облизывает себя(чистит).И к нему кто-нибудь подходит и трогает его.Тогда он принимает,то что к нему подошло за свою шерсть и начинает вылизывать.Я тоже так иногда делаю,подхожу к ней,а она лижет меня.

IRINOCHK@

Здорово, что дружат. Им веселей.

An-2012

Классные зверушки.Хочешь поучаствовать в моей игре?

LoFfEnKa

Хочу поучаствовать в игре Любимец Фортуны

близняшки

Замечательные у тебя зверюшки!

LoFfEnKa

Спасибо.