Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшательства на стену/стол/полочку :)


 3 из 8 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Витраж Украшательства на стену/стол/полочку Стекло

В избранных: 1

Поделиться:

2010 г., первые шаги в рисовании по стеклу. Для подружки, предполагалось для украшения дачи)

2010 г., первые шаги в рисовании по стеклу. Для подружки, предполагалось для украшения дачи) (фото 1)

Арарат - для женщины, полжизни прожившей возле гор, и теперь очень по ним скучающей.

Арарат - для женщины, полжизни прожившей возле гор, и теперь очень по ним скучающей. (фото 2)

Для любительницы кошек) Подпись все же несколько лишней оказалась, но все равно очень он мне нравится, а еще очень нравится расцветка пола :-) .. Котик-обжорыш неплохо прижился на кухонном подоконнике.

Для любительницы кошек) Подпись все же несколько лишней оказалась, но все равно очень он мне нравится, а еще очень нравится расцветка пола :-) .. Котик-обжорыш неплохо прижился на кухонном подоконнике. (фото 3)
 
Украшательства на стену/стол/полочку :) (фото 4)

Рамка для фото. Для тех, кто живёт в Севастополе, и может быть даже знает, что такое "Муромец", эта рамка будет иметь несколько бОльшее значение)

Рамка для фото. Для тех, кто живёт в Севастополе, и может быть даже знает, что такое "Муромец", эта рамка будет иметь несколько бОльшее значение) (фото 5)

Рисовалась другу мужа, вкладывала сюда смысл обретения семьи. Уж не знаю, наверное совпадение, но сейчас он уже не только муж, но и папа) Не знаю уж, где эта картина сейчас, но я тешу себя мыслью, что она была волшебной)))

Рисовалась другу мужа, вкладывала сюда смысл обретения семьи. Уж не знаю, наверное совпадение, но сейчас он уже не только муж, но и папа) Не знаю уж, где эта картина сейчас, но я тешу себя мыслью, что она была волшебной))) (фото 6)

Моя любимая тарелочка, рисовалась просто так и в итоге оказалось, что для себя и рисовала - стоит и радует уже полтора года! Очень её люблю.

Моя любимая тарелочка, рисовалась просто так и в итоге оказалось, что для себя и рисовала  - стоит и радует уже полтора года! Очень её люблю. (фото 7)
 
Украшательства на стену/стол/полочку :) (фото 8)

Рамочка для фото (два разных фона). Качество фото не очень, увы. Рисовалось за 2 вечера по полчаса/часу, спешила. Таким образом можно при желании оформить поздравительный лист - вместо открытки.

Рамочка для фото (два разных фона). Качество фото не очень, увы. Рисовалось за 2 вечера по полчаса/часу, спешила. Таким образом можно при желании оформить поздравительный лист - вместо открытки. (фото 9)
Татьяна Яськова

я в восторге браво! какая необычная картина-Арарат- суперрр!

well-being

спасибо большое! Мне самой очень нравится, получился Арарат очень похожий на тот, что я видела по фотографиям, правда небо вышло не очень, вначале даже расстроилась. Зато вывод на будущее!)

Гуляюпосолнцу

Замечательно!браво

well-being

спасибо большое!!

Николай Михайлович Беликов

Чудесные работы!

well-being

как приятно, спасибо большое! Я пока посмотрела лишь некоторые Ваши работы, но восторг полный от 3D аппликаций - очень мне понравилось!!

Вера60

А мне очень тарелочка приглянулась. Себе такую же хочу.

well-being

У Вас очень красивые работы, и твердая рука при рисовании контуром - если захотите, точно сможете нарисовать такую же, а скорее всего еще лучше!!О'кей

Галиева Айсылу

Здоровские работы!!

well-being

очень приятно, спасибо!цветы

zlatoiskra

Очень красивые работы!

well-being

спасибо большое!!

Альфия Ибрагимова

прекрасные работы!!

well-being

спасибо Вам!)

Леди N.

Красота!

well-being

спасибо!

lubasik

Восхитительные витражные работы!браво Очень понравилась кошачья парочка у дома.

well-being

Спасибо, очень приятно!

А котики да..на просторах интернета я нашла тогда три картинки с этими котами, но это чем-то приглянулась больше других, и было очень увлекательно ее рисовать