Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ромашковый рай


Тип работы
Техника
Материал

Рама паспарту День рождения Лепка Ромашковый рай Глина

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Приветствую всех! В моём арсенале были рамочки с подсолнухами, бабочками, а вот с ромашками впервые. Решила подарить эту рамку имениннице, прекрасной девушке на 19 -летие. Как всегда всё в торопях, как и многие мастерицы по ночам творю. Желаю, чтобы скорей наступило лето, с горячим и ярким солнышком и конечно же отпуск. Ой, осталось совсем немного.... Цветы выполнены из глины Деко, думаю, что с ХФ смотрелись бы более естественнее. Я уже писала, что с Деко работать приятно, но результат не всегда удовлетворяет. Запаслась глинкой, вот и расходую по немножко. Спасибо за визит!

Приветствую всех! В моём арсенале были рамочки с подсолнухами, бабочками, а вот с ромашками впервые. Решила подарить эту рамку имениннице, прекрасной девушке на 19 -летие. Как всегда всё в торопях, как и многие мастерицы по ночам творю. Желаю, чтобы  скорей наступило лето, с горячим и ярким солнышком и конечно же отпуск. Ой, осталось совсем немного.... Цветы выполнены из глины Деко, думаю, что с ХФ смотрелись бы более естественнее. Я уже писала, что с Деко работать приятно, но результат не всегда удовлетворяет. Запаслась глинкой, вот и расходую по немножко. Спасибо за визит!
Наталья Бурцева

Нежная, солнечная рамочка!!!! Красота!!!

Malinusik

Красиво очень, но мне кажется больше на маргаритки похожи :-)

Лена Весенняя

Очень красивая рамка!!! 

близняшки

Такая красивенная.......Просто глаз не оторвать!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Загляденье!

Зимняя

Обалденная рамочка!супер!

Бондарева Ольга Леонидовна

Благодарю! Рада визиту!

Хаска

Очаровательная рамочка!!!

Александра Матвеева

Ах, какая нежная рамочка!!!Браво!

Наталья Сакович

Мне нравится, очень красивое оформление рамочки!