Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подушечка для обручальных колец "Мелодия любви"


Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Свадьба Шитьё Подушечка для обручальных колец "Мелодия любви" Бусины Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Подушечка для обручальных колец "Мелодия любви"

Подушечку задумала для жениха-музыканта. Но почему-то меня терзают смутные сомнения... Шила воодушевленная, а сшила - и расстроилась. А что вы скажете? Готова слушать критические замечания.

tasichka

Зря вы терзаетесь... Мне очень понравилась подушечка!!! Такой точно ни у кого нет!!!

GoLoVoLomKa

Красивая Оригинальная работа!)

Eli.Quite

Подушечка действительно очень оригинальная, но я бы заменила ноту, на что-то более "увесистое" - она создает впечатление неустойчивости, особенно на фоне такого скрипичного ключа. И в данном случае она слишком темная, выбивается из общего фона - нужно менять на белую! :) Может, так же вышить ее лентами? 

вероника анатольевна

Вообще, сами ноты не темные, это они на фото так выглядят. Это, собственно, большие стразики, только мелкограненные. А их хвостики я попробовала сделать тоже белыми  и они вообще потерялись. Поэтому сделала из серебряного шнурочка. Но ключ, действительно отвлекает от главного места на подушке. Все-таки главными должны быть кольца... Да?

Переделывать не буду. Не из упрямства, а из лени. Понравится - порадуюсь, нет - сшила запасной традиционный вариант.

П Оля

Вероника Анатольевна, скажите а где будут кольца располагаться? В центре, где бантики из ленты или где скрипичный ключ? 

вероника анатольевна

Кольца будут обрамлять нотки.

 

П Оля

улыбаюсь

Елена Чагеева

вот кольца и должны быть нотами, на мой взгляд, т.е.бантики,а на них кольца. а то всего многовато и бусы,и ленты,и стразы, и цветыцветы

вероника анатольевна

Согласна, что многовато разнобоя. Но кольца и так будут нотами.В этом и была задумка. Они расположатся вокруг стразиков-ноток. Я меряла. Страз как раз помещается внутри колечка. А бантики я не собиралась туда лепушить. Просто испугалась, что кольца могут соскользнуть. Бантики, кстати, привязаны, а не пришиты. В принципе, можно убрать.

Катя Синявская

Прекрасная подушичка!браво