Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ВОТ И МОЯ РЫЫЫЫЫЫЫЫЫБА!!!!


 15 из 25 
Техника

Поделка изделие Лепка ВОТ И МОЯ РЫЫЫЫЫЫЫЫЫБА Тесто соленое

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

моя первая красавица, правда слегка пригорела при сушке, но под краской надеюс видно не будет

моя первая красавица, правда слегка пригорела при сушке, но под краской надеюс видно не будет

С некоторых пор я просто покой потеряла, так мне хотелось рыбку из теста. Вот наконец свершилось, я её сделала!ура!
Конечно в ней много недочётов и профессионалы этого сайта заметят их. Но для меня она самая хорошая, потому что она моя первая. Думаю не последняя, так как мне очень понравилось лепить из теста, много задумок уже есть. Но вот раскрасить её я ещё не решилась: 1. не придумала как и 2. пока не купила нужные краски. Когда закончу обязателно выложу

Дватая

Очень за Вас рада!!! И за рыбку- красотулю))) будем ждать ее во всей своей красе)))) Удачи!!!

Элия

спасибо большое. Я очень рада получить одобрение и поддержку от таких как вы. Я стеснялась выставить на обозрение свою первую рыбку, но теперь не жалею.

Элия

Вот и дождались! Первая рыба - во всей красе. https://stranamasterov.ru/node/58030#comment-331320

ЛеПа

Славная рыбуля!!! Покрасится,вовсе красавицей станет!!!супер!Поздравляю с вступлением в ряды рыбоманов!!!смеюсь Сама никак остановиться не могу.жму руку

Элия

Спасибо, я сама долго смотрела, но никак не могла решиться, а тут сын сказал что хочет лепить из теста, ну и началось. В 3-й замес решилась слепить рыбу. У меня есть чувство стиля, но вот как художник, я наверное не очень, поэтому смущалась представить на общее обозрение своё творение. Но сейчас я успокоилась, потому что получила такие добые отзывы. Во мне проснулась уверенность, что вобщем то ничего получилось. Спасибо вам!

Ларисон

Интересная рыбка! Прямо ЖАР-РЫБКА!!!Конечно не в смысле, что поджаренная,а как жар-птица т.е. очень красивая!подмигиваю

Элия

Спаисбо, за оценку, она очень точная. А что у других не подгорает?подмигиваю

Inna-mina

Задорная рыбка! Раскрашенная будет еще краше! супер! Могу подкинуть идейку по раскраске подмигиваю Сегодня Natascha-83 Разместила у себя в блоге свои новые работы из соленого теста. Там была и детская ручка, оформленная такими мелкими шариками с дырочками по середине. Посмотрите как они окрашены. По-моему отличная идея .

Элия

Да, я видела её работы, но пока вдохновение меня не посетило, надеюсь на выходных заняться её цветом. Спасибо за поддержку!