Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Летняя открыточка!


 4 из 6 

Открытка Скрапбукинг День рождения Бумагопластика Летняя открыточка Бумага Картон Кружево Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые Мастерицы!!! Наконец-то появляется понемногу времени выкладывать свои работы, коих накопилось уже достаточно! Эту открытку делала в подарок для подруги еще в феврале. Использовала дырокольные цветы, картинку с цветами, кружево, шпагат, брадсы. Желтый фон на открытке -это ткань для жалюзи, мне нравится с ней работать, она очень плотная и в то же время имеет текстуру ткани.

Здравствуйте, уважаемые Мастерицы!!! Наконец-то появляется понемногу времени выкладывать свои работы, коих накопилось уже достаточно! Эту открытку делала в подарок для подруги еще в феврале. Использовала дырокольные цветы, картинку с цветами, кружево, шпагат, брадсы. Желтый фон на открытке -это ткань для жалюзи, мне нравится с ней работать, она очень плотная и в то же время имеет текстуру ткани. (фото 1)

Надпись на пленке немного приподняла. Спасибо за нее, как всегда, Марине Абрамовой! И что бы я без нее делала?! :))

Надпись на пленке немного приподняла. Спасибо за нее, как всегда, Марине Абрамовой! И что бы я без нее делала?! :)) (фото 2)

Цветочки покрупнее.

Цветочки покрупнее. (фото 3)
 
Летняя открыточка! (фото 4)

А такой открытка получилась сзади. Штампик "ручная работа" нашла где-то здесь, распечатала и теперь вовсю использую! Спасибо правда, не знаю, кому сказать, не нашла откуда я его брала.

А такой открытка получилась сзади. Штампик "ручная работа" нашла где-то здесь, распечатала и теперь вовсю использую! Спасибо правда, не знаю, кому сказать, не нашла откуда я его брала. (фото 5)

Спасибо всем за внимание, мне будет очень приятно получить комментарии!

Белка Валерия

Очень красиво!

Belochka_я

цветы

Большое спасибо! 

Татьяна Передерий

Красота!

Belochka_я

благодарю

Татьяна, спасибо!!!

Валентина В Л

Очень красивая открыткабраво

Belochka_я

да

Спасибо за столь лестный комментарий! 

кукуля

КРАСОТИЩА!!!!!!!!!

Belochka_я

Юлия, спасибо, мне очень приятно!!!

Мария7

Очаровательная открытка!

Belochka_я

цветы

Спасибо!