Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини-композиция на скорую руку.....


 12 из 26 
Событие
Техника

Поделка изделие Пасха Лепка Мини-композиция на скорую руку Фарфор холодный

В избранных: 1

Поделиться:

Сегодня приезжает подруга в гости. И нужно было срочно сделать какой-нибудь презент к пасхе. Лепить времени совсем нет. Собрала из моих пробных цветочков такую мини-тарелочку.

Сегодня приезжает подруга в гости. И нужно было срочно сделать какой-нибудь презент к пасхе.  Лепить времени совсем нет. Собрала из моих пробных цветочков такую мини-тарелочку. (фото 1)

Немного ближе..... наверное если бы не этот случай эти цветочки так и не нашли себе примннение. Не очень ими довольна. Но так как у подруги пион- ее талисман. А он как раз был в загашнике..... ну и добавила всякой всячины. Что получилось судить Вам, дорогие мастерицы!!!!

Немного ближе..... наверное если бы не этот случай эти цветочки так и не нашли себе примннение. Не очень ими довольна. Но так как у подруги пион- ее талисман. А он как раз был в загашнике..... ну и добавила всякой всячины. Что получилось судить Вам, дорогие мастерицы!!!! (фото 2)

Вот он виновник крупным планом. Глина деформировалась после двух месяцев простоя и лепесточки из шахматного порядка стали практически в один ряд. (((((

Вот он виновник крупным планом. Глина деформировалась после двух месяцев простоя и лепесточки из шахматного порядка стали практически в один ряд.  ((((( (фото 3)

И на последок хочу показать очередную неудачу.... Очень хочу слепить орхидею........Ну никак она не дается мне((((((Ну вот как-то так....

И на последок хочу показать очередную неудачу.... Очень хочу слепить орхидею........Ну никак она не дается мне((((((Ну вот как-то так.... (фото 4)

Всем спасибо!!!! 

ИринаПетровна

Галя, мне нравится ваша работабраво

Semushka

Спасибо, Ирина Петровна! Очень приятно!!!

хрестя

Красиво!!!браво

Semushka

Спасибо!!!!!благодарю

@лин4ик

У Вас золотые руки! У меня нет слов.... )))))

 

Semushka

Спасибо большое!!!! Очень приятно!!!смущаюсь