Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Долгострой!!!!!!!


Тип работы

Интерьер Долгострой

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

вот он-мой барельеф на стене(кухня),честно признаюсь -в таком масштабе делала впервые-оказывается очень тяжелый труд то....))))Давно мечтала о виноградной лозе на стене......

вот он-мой барельеф на стене(кухня),честно признаюсь -в таком масштабе делала впервые-оказывается очень тяжелый труд то....))))Давно мечтала о виноградной лозе на стене...... (фото 1)

А это уже в цвете.................монохром мне не понравился(раз 5 перекрашивала),осталось выделить и" поднять"рельеф общей стены(где желтый цвет),как не пыталась ,так и не смогла сфоткать -там рельефная декоративная штукатурка(узорчики как брызги).Теперь ломаю голову-как сделать лаконичный законченный вид перехода потолка в стену?Обычные молдинги(или как они там называются) или что???????????помогите советом.Всем спасибо,кто заглядывает в гости!!!!!!

А это уже в цвете.................монохром мне не понравился(раз 5 перекрашивала),осталось выделить  и" поднять"рельеф общей стены(где желтый цвет),как не пыталась ,так  и не смогла сфоткать -там рельефная декоративная штукатурка(узорчики как брызги).Теперь ломаю голову-как сделать лаконичный законченный вид перехода потолка в стену?Обычные молдинги(или как они там называются) или что???????????помогите советом.Всем спасибо,кто заглядывает в гости!!!!!! (фото 2)

вот-фото где уже" поднят"рельеф основного фона(мне самой ну очень понравился такой вид)

 вот-фото где уже" поднят"рельеф основного фона(мне самой ну очень понравился такой вид) (фото 3)
Караелия

Какая красотв, вот это работа проделанабраво

ipet

очень красиво! я бы все-таки сделала багет, а может быть даже покрасила его в светло зеленый 

Hammy

чумовая работа!!! супер!!!!

Николай Михайлович Беликов

Шикарная работа! Может стоит сделать между стеной и потолком узкую бордюрную ленту?

OksanochkaAK

Поддерживаю. улыбаюсь

Татьянка-Калинка

Обалдеть, как здорово!

Татьянка-Калинка

Обалдеть, как здорово!браво

новополочанка

бравоОЧЕНЬ   КРАСИВО!! И С ЛЮБОВЬЮ СДЕЛАНО!!

NataGrig

Красотища!!! Это штукатурка? Украшение кухни!!!

Гульназ_ка

смущаюсьОй, спасимбо всем огромное за такие приятные отзывы-даже не ожидала,честно!Извините,что не могу ответить каждому!!!

Гуркина Елена

Класный барельеф. А вы не пробывали , размывку, Я в этом новичок.. но заметила. когда делаю размывку барельеф больше выделяется.

Гульназ_ка

Спасибо!нет,я не проб.размывку-как то побоиваюсь))))Я ж тоже новичок)))

гость Татьяна

Очень понравилась ваша работа! По поводу дальнейшей отделки нужно видеть комнату, конечно. Мне нравятся имитации беседок, т.е. слегка оттенить потолок голубым, а по периметру комнаты и потолок отделать тонким бруском. А что бы оживить барельеф можно добавить бликов на выступающие части жидкой белой краской. 

Ольга-бис

Очень понравилось! Тоже взялась за барельеф. Только все лепные части барельефа делаю на столе: зАмок, розы, листочки, вазы.... Крепить к стене буду весной, жду тепла. Барельеф в неотапливаемом помещении будет, в "прихожке"......