Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочные бутылочки.


 7 из 51 
Техника

Декор предметов День рождения Лепка Подарочные бутылочки Бисер Бусины Глина полимерная пластика

В избранных: 4

Поделиться:

Доброго времени дня, дорогие жители Страны! Представляю на Ваш суд парочку новых работ. К моему великому сожалению, качественно фотографировать у меня так и не получается.
Основной цвет первой бутылки - бордовый. Сверху слегка припорошено перламутровой краской. В реальности смотрится красиво. Фото этого не передает.

Доброго времени дня, дорогие жители Страны! Представляю на Ваш суд парочку новых работ.  К моему великому сожалению, качественно фотографировать у меня так и не получается.
 Основной цвет первой бутылки - бордовый. Сверху слегка припорошено перламутровой краской. В реальности смотрится красиво. Фото этого не передает. (фото 1)
 
Подарочные бутылочки. (фото 2)

Спасибо, что заглянули, рада всем.благодарюжму руку Хороших, веселых и теплых выходных и праздников!привет

alozka

Очень красивые бутылочки!!!!браво

Михалик

Спасибо огромное!благодарюцветы

tammillys

удивляюсьВот так всегда! Бежим куда-то, суетимся и пропускаем самое главное. А ведь Вы у меня отмечены, как "Бутылочных дел Мастер". И на старуху бывает проруха....думаю И смотрела я Ваши работы, и училась. Даже научилась так же красить))). Потому как сказочно красиво декорируете Вы и бутылочки, и фужерчики.улыбаюсь  Только сейчас поняла, почему пропустила этот ШЕДЕВР.... Плохо я ещё ориентируюсь на сайте, сижу в декупаже.... А, оказывается, он был в "лепке".... Теперь Вы будете у меня в избранных, потому как научилась я это делать... отправлять в избранные...Спросите, к чему это я?... Да это же всё наш, человеческий, эгоизм))))...Ищем учителей и идеи для развития СВОИХ способностей))))...Не возражаете?...Заранее благодарю!...   Что-то я всё о себе))).... Декор классный!!! Цвет обалденный!!! Я заметила, что стоит сделать несколько фото своих работ, увидеть разницу... и начинаешь по-другому воспринимать работы на фото...лучше, правиьнее видишь цвет, глубину. Здорово!!!браво

Михалик

Тамара, спасибо огромное за теплые слова.благодарю Очень рада, что могу чем-то помочь. Как писал поэт - "...Мы все учились понемногу ...". Я не исключение - некоторые идеи заимствовала у жителей Страны, за что им огромное СПАСИБО. Наша Страна хороша тем, что ее жители, в большинстве своем, с удовольствием делятся своими идеями, умениями, поддерживают, дают советы. Добро пожаловать в этот прекрасный МИР.жму руку Зашла к тебе на страничку: работы классные, одна из них, как выяснилось, уже в избранных у меня.супер! Я, к сожалению, не всегда комментирую понравившиеся работы, т.к. времени на то, чтобы основательно "забежать в страну" не хватает. Поэтому понравившиеся работы забираю в избранное, а потом, при наличии, времени рассматриваю подробнее. Удачи и радости в творчестве.приветцветы

tammillys

И Вам удачи!!!жму руку