Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дерево жизни по Гюставу Климту...


 6 из 8 

Картина панно рисунок Аппликация из скрученных жгутиков Дерево жизни по Гюставу Климту Бумажные полосы Пуговицы

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Моё дерево жизни естественно, не такое, как у Гюстава Климта, а всего лишь пародия. Первая моя работа в техниках пейп-арт и ассамбляж. Очень понравилось творить. Мастер-классы по которым я работала https://stranamasterov.ru/node/470508 и https://stranamasterov.ru/node/308701. Спасибо мастерам большое!

Моё дерево жизни естественно, не такое, как у Гюстава Климта, а всего лишь пародия. Первая моя работа в техниках пейп-арт и ассамбляж. Очень понравилось творить. Мастер-классы по которым я работала https://stranamasterov.ru/node/470508 и https://stranamasterov.ru/node/308701. Спасибо мастерам большое! (фото 1)

И вторая моя работа. Вывеска для кружка. Так же использовались 2 техники.

И вторая моя работа. Вывеска для кружка. Так же использовались 2 техники. (фото 2)

Спасибо всем, что заглянули на мою страничку.

OlgaMax

Красота! Тань, молодец! А тонируешь чем? Как краска называется?

ТаКу

Оля, была на выставке и купила акриловые краски фирмы OLKI. Черная краска большая бадейка 100 мл и набор из 4-х красок (2 золота, бронза и серебро). Дерево тонировала "Солнечное золото", а вывеску "Золото темное".

OlgaMax

Ясно. Мне бронза очень нравиться, не могу в нашем городе найти, покупала набор из 6 цветов (два золота, два серебра, медь и бронза), бронза кончилась, а снова покупать целый набор "жаба давит".

 

ТаКу

А отдельно не продаются разве? Только в больших баночках.