Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Помогите найти такую картинку!


Техника
Материал

Картина панно рисунок День рождения Аппликация Помогите найти такую картинку Дерево

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Помогите найти такую картинку!

Добрый день,дорогие Мастерицы!хочу вот такие часики сделать в подарок, не могу найти подобную картинку!может быть Вы видели?Спасибо заранее!и приятного придумывательного Вам дня!

@Мари@

В поисковике забейте "бегущий человек рисунок", выдает кучу разных вариантов. А если еще и фотошопом хоть немного владеете, то вообще проблем нет. 

Помощник сайта

Сохраните эту картинку Сохранить как.. на Рабочем столе. И через любой поисковик (напр.Гугл) поищите. Найдете-уберите свою просьбу-картинка чужая, нарушаете ПС.

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Стасёнок Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Если хотите я могу извлеч картинку с часов и передать вам ее в любом формате....ipeg, png и так далее через эл. почту

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Стасёнок Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

А что касаемо часиков...то ноги тут замена стрелкам...поэтому и получается такая иллюзия бега...тоже не проблема....картинка делится на ти части тогда

unfairness

Забавные ребята есть тут http://lori.ru/~elnur/session/574635. ООООООчень много фото! Ведь не обязательно же точно такое делать улыбаюсь

Nushell

А что мешает сохранить на компе именно это изображение, потом подогнать под размер и распечатать? Лично я так и сделала, мне тоже эта идея понравиласьсупер!