Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ноготочки УЧУСЬ



Декор предметов Рисование и живопись Ноготочки УЧУСЬ

Поделиться:

Доброго всем денечка! Смотрела я смотрела по интернету как ноготки наращивают гелем, и вот тоже решила попробовать. Заказала все необходимое и начала.... Это вот сама себе нарастила...

Доброго всем денечка! Смотрела я смотрела по интернету как ноготки наращивают гелем, и вот тоже решила попробовать. Заказала все необходимое и начала.... Это вот сама себе нарастила... (фото 1)
 
Ноготочки УЧУСЬ (фото 2)

а вот уже и соседушкины ручки...

а вот уже и соседушкины ручки... (фото 3)
 
Ноготочки УЧУСЬ (фото 4)
 
Ноготочки УЧУСЬ (фото 5)
 
Ноготочки УЧУСЬ (фото 6)
 
Ноготочки УЧУСЬ (фото 7)
 
Ноготочки УЧУСЬ (фото 8)
 
Ноготочки УЧУСЬ (фото 9)

Ну как то так... Понимаю, что ещё учиться и учиться, но так хотелось поделиться своими первыми шагами на этом поприще... Всем кто забежал в гости Огромнейшее спасибо!!!

Милая_Мила

Ну есть же отличный форум профессионалов ногтевого дела. Что вы здесь хотите услышать? Если вы действительно хотите учиться идите на Nail Club.

ТПлатошка

Милая Мила, Спасибо, что забежали и оставили комментарий. Услышать...да нет ничего(ничего подобного если честно), я просто делюсь своими начинаниями, как и все  жители страны Мастеров. А что тут плохого? Вы заходили ко мне на страничку? Здесь все, чему то учатся..и делятся своими успехами....А по поводу профессиональных занятий  нейл артом  я не задумывалась, хотелось просто  себя попробовать в этом.....

Милая_Мила

Всё дело в том, что в ногтевом деле не терплю дилетантов. Прежде всего по тому, что сама являюсь профессионалом! Кроме того считаю у данного сайта другая специфика. И к тому же вы уверены, что ваших познаний в наращивании ногтей достаточно, чтобы не навредить здоровью своему и того человека кому вы ноготочки делаете? Я сомневаюсь, что вы имеете представление о структуре ногтя, дезинфекции и обработке инструмента, заболеваниях ногтей и противопоказаниях для наращивания! Именно из-за дилетантского отношения многих "мастеров" потом появляются слухи, что наращивание портит ногти и т.д.

Балеро

Красивые работы..супер!Успехов Вам цветы

ТПлатошка

Спасибо Леночка!!!!цветыблагодарю

Ludik2704

Мне очень понравились ноготки!!!!!

ТПлатошка

Людмилка! Спасибо за оценку! Рада видеть Вас на своей страничке!цветы