Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весеннее обострение :)


 8 из 14 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Весеннее обострение Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Весна началась с заказа на обложку для загранпаспорта :) Девушка собиралась на отдых в Тайланд, поэтому слоник очень подошел под её желание) К сожалению, не знаю, какую веру исповедуют на этом полуострове и подходит ли этот Будда... Но выбрали именно эту салфетку)

Весна началась с заказа на обложку для загранпаспорта :) Девушка собиралась на отдых в Тайланд, поэтому слоник очень подошел под её желание) К сожалению, не знаю, какую веру исповедуют на этом полуострове и подходит ли этот Будда... Но выбрали именно эту салфетку) (фото 1)

Дальше тема загранпаспортов продолжилась) Следующие 2 обложки делались для молодой пары. Жена хотела сделать мужу сюрприз и заказала обложку с парусником)

Дальше тема загранпаспортов продолжилась) Следующие 2 обложки делались для молодой пары. Жена хотела сделать мужу сюрприз и заказала обложку с парусником) (фото 2)

а для себя она выбрала салфетку с вкусными морепродуктами)) мммм....... В итоге муж очень расстроился, что обложка "с раком" предназначается не ему)) Пришлось им меняться)) Решили носить её по очереди)

а для себя она выбрала салфетку с вкусными морепродуктами)) мммм....... В итоге муж очень расстроился, что обложка "с раком" предназначается не ему)) Пришлось им меняться)) Решили носить её по очереди) (фото 3)

Следующие 2 обложки тоже на загранпаспорт, и тоже для молодой пары. Они хотели обложки в едином стиле) Не знаю как в итоге у нас получилось с единым стилем, но обложками они остались довольны)) Эта для жены.

Следующие 2 обложки тоже на загранпаспорт, и тоже для молодой пары. Они хотели обложки в едином стиле) Не знаю как в итоге у нас получилось с единым стилем, но обложками они остались довольны)) Эта для жены. (фото 4)

А эта для мужа)

А эта для мужа) (фото 5)

Уже год, как я делаю обложки, и как истинный сапожник до сих пор оставалась без сапог))) Наконец-то сделала обложку для себя! Ура))) Поскольку по гороскопу я лев, испытываю большую любовь к этим животным) Эта картинка олицетворяет мою мечту о будущей семье)

Уже год, как я делаю обложки, и как истинный сапожник до сих пор оставалась без сапог))) Наконец-то сделала обложку для себя! Ура))) Поскольку по гороскопу я лев, испытываю большую любовь к этим животным) Эта картинка олицетворяет мою мечту о будущей семье) (фото 6)

Девочки, спасибо за внимание) Делая обложки для загранпаспортов мыслями уносилась на теплые берега) Только этим и спасаюсь! А у нас сегодня (18 апреля) снова выпал снег!(( Весна не хочет приходить в Новосибирск) А как у вас в городе с погодой? :)

Ирина Янсурина

Очень красивые обложки!С погодой у нас непонятки-то снег,то  дождь,солнышко редко показывается...плачу

Ollika98

Ирина, спасибо за первый и такой приятный отзыв!)

Значит у вас весна тоже задерживается! Эх!(

Аня Виноградова

Очень здоровские обложечки!А у нас по утрам солнышко и снег тает с большой скоростью,вечером дождь и кажется что наступила осень.

Ollika98

Аня, спасибо!)

Мне у вас так сковородка- часы понравилась! Класс!)) Тоже такую захотела смеюсь

А у вас еще много снега осталось?

Аня Виноградова

Спасибо за сковородку,подружка на неё уже свой жадный глазик положиласмеюсь,Снега по городу маловато,а в Питере так вообще его нет,в лесу много ещё.Скоро переезжаю в ваш регион,так даже страшно ,что буду лета долго ждатьсмеюсь

Ssezhik

Очень симпатичные обложки!

Ollika98

Света, спасибо за добрые слова)

а я у вас нашла бутылочку с львиным семейством)) здорово!))

Ssezhik

Спасибо!

бабушка лиза

Замечательные работы!бравоТайланд считается буддийской страной, так что Будда в тему, да и слоны там водятсясмеюсьА у нас тепло и солнышкоулыбаюсь

Ollika98

Татьяна, спасииибо! очень приятно от вас получить такие слова! А за рассказ про Будду и слонов отдельное спасибо, теперь я уже не сомневаюсь, что угадала с салфеткой)

Я в восторге от ваших часов-сковородок!!! браво Теперь мне придется срочно идти в магазин за сковородой! смеюсь

 

Неугомонная Анна

Обложки очень красивые, замечательные. А погодка у нас в Иваново, наконец-то, весенняя +15. Снег тает прямо на глазах. Надеюсь, что не выпадет снова.

Ollika98

Анна, спасибо! цветы

Поделитесь, пож-та, теплом))) Так хочется уже без шапки ходить! смеюсь

Неугомонная Анна

Да забирайте, на здоровье!солнышко

Серафима 77

красота, даже не представляю пока как это делается:-) :-) :-) :-) :-) супер!