Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Замок



Поделка изделие День рождения Лепка Рисование и живопись Роспись Замок Акварель Бумага Гуашь Клей Шпагат

В избранных: 1

Поделиться:

За основу взяла 2 куска фанеры. Обклеила их обычными салфетками и покрыла акрилом - получилась скомканая поверхность. Высохшие заготовки покрыла шаром акварели - краска ложится плохо, поэтому и получился такой светлый фон. Из соленого теста вылепила замок и рамочку для подписи. Рамочку и завитки сделала из шпагата. После разукрасила замок и все покрыла позолотой. Страницы сделала под старину - вымачивала в чае))) К сожалению фотографии плохого качества((

За основу взяла 2 куска фанеры. Обклеила их обычными салфетками и покрыла акрилом - получилась скомканая поверхность. Высохшие заготовки покрыла шаром акварели - краска ложится плохо, поэтому и получился такой светлый фон. Из соленого теста вылепила замок и рамочку для подписи. Рамочку и завитки сделала из шпагата. После разукрасила замок и все покрыла позолотой. Страницы сделала под старину - вымачивала в чае))) К сожалению фотографии плохого качества(( (фото 1)

Замок вблизи.

Замок вблизи. (фото 2)
 
Замок (фото 3)
 
Замок (фото 4)
Natanshu

Ольга, работа очень хорошая, только вот с качеством фото, действительно, нужно что-то делать

Николай Михайлович Беликов

Красивая работа!цветы

Ольга Вознюк

Большое спасибо!!!благодарю Позже выложу фотографии более качественные.

Неля Флока

Очень красиво!

Ольга Вознюк

Огромное спасибо!!!!улыбаюсь