Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулки


 3 из 15 

Декор предметов Декупаж Лепка Шкатулки Глина Краска Глина полимерная пластика Фанера Фарфор холодный

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Добрый вечер дорогие!

Добрый вечер дорогие!  (фото 1)

Хочу вам показать шкатулки сделанные на день рожденье разным людям. К сожалению не хватает времени на любимые занятия, главное семья и вечера провожу только с ней.
Эту шкатулочку сделала для нашего любимого ветеринара. ХФ, глазурь, лак глянец, морилка, трафарет золотом. В общем ничего сложного. Жаль что таким фото, не получается передать вид самой шкатулки.

 Хочу вам показать шкатулки сделанные на день рожденье разным людям. К сожалению не хватает времени на любимые занятия, главное семья и вечера провожу только с ней. 
 Эту шкатулочку сделала для нашего любимого ветеринара. ХФ, глазурь, лак глянец, морилка, трафарет золотом. В общем ничего сложного.  Жаль что таким фото, не получается передать вид самой шкатулки. (фото 2)
 
Шкатулки (фото 3)
 
Шкатулки (фото 4)
 
Шкатулки (фото 5)

На этом фото немного лучше видно прелесть глянца и глазури.

На этом фото немного лучше видно прелесть глянца и глазури. (фото 6)

А вот и наша Юлечка.

А вот и наша Юлечка. (фото 7)

И вторая шкатулка , приятного зеленого оттенка, глянец. Хотя я хотела матовую сделать. Фотографировала чуть приоткрытой, лак ещё досыхал, липнул. Вот такое зеленое чудо с двумя золотыми попугаями. Опять же хф, структурная паста ( у меня шпаклевка по дереву с клеем) , ножки приклеила из мозаики и к ним бархат чтобы камень не царапал, и не ездил по столу. Глазки из страз черных. Сами птички из структурной пасты, покрыты жидким золотом. Все время забываю сфотографировать очень близко верх.

И вторая шкатулка , приятного зеленого оттенка, глянец. Хотя я хотела матовую сделать. Фотографировала чуть приоткрытой, лак ещё досыхал, липнул. Вот такое зеленое чудо с двумя золотыми попугаями. Опять же хф, структурная паста ( у меня шпаклевка по дереву с клеем) , ножки приклеила из мозаики и к ним бархат чтобы камень не царапал, и не ездил по столу. Глазки из страз черных. Сами птички из структурной пасты, покрыты жидким золотом. Все время забываю сфотографировать очень близко верх. (фото 8)
 
Шкатулки (фото 9)
 
Шкатулки (фото 10)
 
Шкатулки (фото 11)
 
Шкатулки (фото 12)

Как то это фото не удачное, кажется кривое и цвет исказился. Но все же суть понятна, внутренность шкатулки, повторение верха. Глянец и также покрыта глазурью. Жаль что не видно и перефотографировать не могу, нет её уже.

 Как то это фото не удачное, кажется кривое и цвет исказился. Но все же суть понятна, внутренность шкатулки, повторение верха. Глянец и также покрыта глазурью. Жаль что не видно и перефотографировать не могу, нет её уже. (фото 13)
 
Шкатулки (фото 14)

Ну вот в общем то и все, порадовала работой себя и других) Спасибо что и ко мне не поленились зайти. Творческих вам успехов, будьте оптимистами, Бог вас любит! Безмерных вам благословений!привет

P.S. Нашла фото верха шкатулки, добавила.

хрестя

Очень красиво!!!!браво

janina_nalimova

Классные шкатулочки!

Гуляюпосолнцу

Красивые шкатулочки.

Вероника Лам

малахитовая шкатулочка чудесна!

Debora

Спасибо, так приятно!)

Елена КЗ

Замечательно, очень красиво!!!!!!!

Лю.Си

Очень понравились шкатулочки! Особенно зелененькая!!!супер!

Самокрутова Татьяна

Работы-с у п е р !!!!!

таго

Бесподобно! Работы - просто шикарные!

Debora

Ludik2704

Потрясающие работы!!!!!! Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!

ВахМурка

какие красивые шкатулки. Понравились очень.

tammillys

Замечательные шкатулки!

Debora

Спасибо девочки за оценку!

Галина Зуева

Красиво!!!