Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

захотелось новенького


 1 из 4 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Витраж захотелось новенького Краска

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Побывав на выставке рукоделия, впечатлили работы мастеров по витражной росписи. Захотелось попробывать. Объектом для испытаний стал фасад на кухне из матового стекла. Его я удалил, вырезал обычное и начал ваять. Работать с контурами и витражными красками мне понравилось. Но вопросов конечно больше чем понимания этого дела. Зато теперь на кухне стало веселее. А надоест - можно снять стеклышки и нарисовать что то другое... и даже менять под настроение. а что - идея! )

Побывав на выставке рукоделия, впечатлили работы мастеров по витражной росписи. Захотелось попробывать. Объектом для испытаний стал фасад на кухне из матового стекла. Его я удалил, вырезал обычное и начал ваять. Работать с контурами и витражными красками мне понравилось. Но вопросов конечно больше чем понимания этого дела. Зато теперь на кухне стало веселее. А надоест - можно снять стеклышки и нарисовать что то другое... и даже менять под настроение. а что - идея! ) (фото 1)

Так как у нас в семье появился второй ребенок, то приходится часто вставать по ночам. а ночника не было. Вот и смастерил из пустой баночки из-под детского сока такой фонарик. просто и практично вышло.

Так как у нас в семье появился второй ребенок, то приходится часто вставать по ночам. а ночника не было. Вот и смастерил из пустой баночки из-под детского сока такой фонарик. просто и практично вышло.  (фото 2)

Решил несколько увеличить отдельные части.

Решил несколько увеличить отдельные части. 
 (фото 3)
 
захотелось новенького (фото 4)
Николай Михайлович Беликов

Прекрасный городок получился!браво

Игорь'ok

Cпасибо! Но Ваши творения выше всяких похвал. Вы молодец!

НИНА П

Как весело у вас и как красиво! Мужчина с руками и головой - радость в семье! жму руку

Леди N.

Прелестный витраж!

Алена Д.

Ух ты, какая красота, очень понравилась работа!браво

Игорь'ok

Рад что понравилось. И вдвойне приятно видеть Тебя в гостях цветы.  Работы твои просто класнючие. часто рассматриваю и диву даюсь. И маленький вопросик - как сынишка сейчас?

Алена Д.

Игорь работа действительно шикарнаясупер!! А сын хорошо, почему спрашиваешь?подмигиваю

Игорь'ok

я редко здесь бываю, потому могу пропустить многое. Я про Томика

Алена Д.

Ой, он все так же, ну надеюсь только на его выздоровления! А ты заходи чаще, мы рады тебя видеть!ура!

котрик

Здорово!!!!!!!!!!!бравоидея

Игорь'ok

Спасибо за поддержку, очень приятно.

 

Таня Сорокина

Весёлый городок, чудесный радостный ночник, Молодец, Игорёк!благодарюТолько где картина в пейп-арте?смеюсь

Игорь'ok

Спасибо. Всегда вам рад. а не поверите-  пейп-арт в процесе! двое малышей карапузов не оставляют времени на спокойное творчество. Но я делаю

senia_moon

сказочный город!очень нравится