Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тетрадь и Блок для записей (Цветы)



Поделка изделие 8 марта День матери День рождения День учителя Начало учебного года Аппликация Моделирование конструирование Тетрадь и Блок для записей Цветы Бумага Картон Клей Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Сразу извеняюсь за качество фото. Забыла сделать дома, подарила любимой свекрови и фоткала у нее на телефон. Мне самой так понравился этот наборчик, что было жаль дарить

Сразу извеняюсь за качество фото. Забыла сделать дома, подарила любимой свекрови и фоткала у нее на телефон. Мне самой так понравился этот наборчик, что было жаль дарить (фото 1)

Не когда было возиться с листами, поэтому взела обычную тетрадь на спирали. Спираль снела и прошивала в ручную. Мягкая обложка у тетеради.

Не когда было возиться с листами, поэтому взела обычную тетрадь на спирали. Спираль снела и прошивала в ручную. Мягкая обложка у тетеради. (фото 2)

На первой обложки внутри календарик. В конце кармашек

На первой обложки внутри календарик. В конце кармашек (фото 3)

Блок сделала из листочков для записей. Большую упаковку специально покупала, т.к еще буду делать похожие подругам. Предварительно склеев листочки. Мягкую обложку тут почему то мне не захотелось делать.

Блок сделала из листочков для записей. Большую упаковку специально покупала, т.к еще буду делать   похожие подругам. Предварительно склеев листочки. Мягкую обложку тут почему   то мне не захотелось делать. (фото 4)
Мариета

Наборчик очень нежный, мне тоже было бы жаль дарить его О'кей

Но раз для  любимой свекрови...смеюсь

Анчутик

Свекровь действительно любимая!!)))Давно просила...Спасибо что оценилицветы

svetik

И мне очень понравился этот наборчик

Анчутик

очень приятно что не только мне он очень понравилсяура!

Ольга Александровна

Очень красивый наборчик!

Анчутик

смущаюсьСпасибо

Ольга Брусиловская

Ух ты, какой набор симпатичный!!! Яркий и очень позитивный!!!цветы

Анчутик

весенний прям!!! Наша весна подсказала: Цветы из  под снега