Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чашки-кружки))))


Материал

Декор предметов Витраж Роспись Чашки-кружки Краска Стекло

В избранных: 4

Поделиться:

Доброе утро, Страна Мастеров!!! Хочу представить вашему вниманию свои посудные поделки)) Вот эта чайная пара родилась в подарок подруге. Она все обижалась, что ничего ей не достается от меня, теперь будет из чего кофеек на работе попить, да меня вспомнить)

Доброе утро, Страна Мастеров!!! Хочу представить вашему вниманию свои посудные поделки))     Вот эта чайная пара родилась в подарок подруге. Она все обижалась, что ничего ей не достается от меня, теперь будет из чего кофеек на работе попить, да меня вспомнить)  (фото 1)

А это тарелочка и оборотная сторона чашечки, все "в точку")))

А это тарелочка и оборотная сторона чашечки, все "в точку"))) (фото 2)

Кружки в подарок друзьям на годовщину свадьбы. В комплекте еще было подставка под горячее, которой до сих пор не пользуются, боятся попортить. Висит она на почетном месте и мне приятно))))

Кружки в подарок друзьям на годовщину свадьбы. В комплекте еще было подставка под горячее, которой до сих пор не пользуются, боятся попортить. Висит она на почетном месте и мне приятно)))) (фото 3)

А эти кружечки делались на заказ, рисунок соответственно выбирала заказчица. Хотя по мне он грубоват. Спасибо всем за внимание! Буду рада вашим отзывам и любым комментариям!

А эти кружечки делались на заказ, рисунок соответственно выбирала заказчица. Хотя по мне он грубоват. Спасибо всем за внимание! Буду рада вашим отзывам и любым комментариям! (фото 4)
Ирина Янсурина

Красота!

Мария Шалютина

Благодарю! Первый комментарий и такой емкий! Так приятно))))

Наталья 182

супер!браво

Мария Шалютина

смущаюсь спасибо!!

Леди N.

Прелестно! Из таких чашечек-кружечек очень приятно пить кофе)

Мария Шалютина

Спасибо за теплые слова!

гость

Очень красиво , №2 понравилась .

Мария Шалютина

Спасибо, старалась)))

Atlantika

Довольно просто, но так замечательно) Подскажите, пожалуйста, какими красочками пользуетесь?

Мария Шалютина

Это контуры по стеклу и керамике Декола)