Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пригласительные на Свадьбу


 17 из 54 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Свадьба Ассамбляж Пригласительные на Свадьбу Бумага

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Пригласительные на Свадьбу

Приветствую всех!!!цветы

Хочу рассказать Вам о наболевшем.
Сделала на заказ вот такие пригласительные, но что сделала не так...? Не пойму.
Просили бело-серебристую гамму, бумагу в виде кружева.

Это сам конверт, а внутри должен был быть вкладыш, на котором невеста сама хотела написать приглашение от руки. На Юбке.

В итоге, заказчице не понравилось, и она отказалась.грустно Уж не знаю чем я ей не угодиладумаю

 

Полунчик

Не переживайте, очень симпатичные пригласительные получились! А самодуров везде хватает!

Abrikol

Ольга, благодарю за сочувствие.
Заказчице я так и объяснила, что кто-нибудь другой оценит эту работу, и поблагодарила за идею, потому что без её причудливых пожеланий не родилось бы такое изделие. К слову сказать, до этого я ей сделала ещё два варианта и конвертов и пригласительных вкладышей. Абсолютно разных. Создалось ощущение, что она сама не знает, что конкретно ей хочется. По принципу "кто лучше и причудливее сделает", там и возьму. грустно Печалька...

Милорада Весна

Настя,вам ли быть в печали,с такими идеями -все получилось у вас замечательно!супер! так необычно и стильно...а эта тетка,просто чуть неадекватна видимохихикает ...на такой товар-купец неприменно найдется!цветы

Abrikol

Просто неприятный отпечаток такой остался, девушка две недели говорила то там не так то тут не эдак, нашла в интернете подобный конверт и говорит "хочу такой". Для макета я купила большую партию материала, т.к. по одной штуке мне никто не продал бы, только упаковкой....и в итоге "мне кружево не подходит". Как граблями по лбу, я аж растерялась.

Nikolj

Привет!

Не бери в голову!  Таких неопределившихся людей очень много.

Работа замечательная! подмигиваю

Abrikol

Приветствую!улыбаюсь 
Спасибо, мне и самой тоже результат понравилсяангел

Белка Валерия

Чудесная работа! Идея замечательная! Не расстраивайтесь, всякое бывает!

Abrikol

Бывает. Кто-то предложил или лучше, или дешевлеулыбаюсь Ну чтож, сколько людей, столько и вкусов. Всем опять же не угодишь...
Меня радует, что в Стране Мастеров есть отзывчивые , спасибо за оценку, очень приятноблагодарю

Irinnochka

ОЧЕНЬ КРАСИВО  СУПЕР УМНИЧКА  цветыТАКОЙ КРАСОТЫ Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛАцветы А ПО ПОВОДУ ЗАКАЗЧИЦЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ У МЕНЯ ДА Я ДУМАЮ У МНОГИХ БЫЛИ ТАКИЕ СИТУАЦИИ ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЕШЬ ГОТОВЫЙ ВАРИАНТ НАЧИНАЮ НОСОМ КРУТИТЬ И ТИПА Я БЫ СДЕЛАЛА ЛУЧШЕ ТАК КАЖЕТСЯ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ,НО ПУСТЬ ПОПРОБУЮТ ХОТЯ БЫ ПОВТОРИТЬ  УВЕРЕНА НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ С ПЕРВОГО РАЗА удивляюсь  НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ У ВАС ВСЕ РАБОТЫ КЛАССНЫЕ  

Abrikol

Ириночка, Ваши слова греют душу.симпатия Вы правы, стоит хотя бы попробовать повторить. Не знаешь за что схватиться вперёд, да банально где взять материалы и как лучше присоеденить, приклеить и прочее...

Шахерезада

Не расстраивайтесь!!! Замечательные пригласительные!!! Очень нежные и необычные!! а по поводу таких людей они в любой сфере есть... у меня дочка делала дизайн проект тоже с такими заморочками. 2 варианта представила а оказалось что они свою мебель собираются ставить. в конце концов когда она попросила аванс за проделанную работу он сказал что это( дизайн проект) ничего не стоит и так каждый сможет и сказал до свиданья. Дочка расстроилась (2 недели сидела  творила то что ничего не стоит). но потом отошла:2 дополнительные страницы в портфолио. А у вас замечательные приглашения!!!

Abrikol

И я тоже уже отошла, да, дополнительные страницы в портфолио, можно сказать. Только времени убитого понапрасну жалко. Я отложила все свои дела, занималась только этим... Вот и пожаловалась) ангел Как говориться, нельзя в себе держать! И на душе легче стало...

Шахерезада

это точно лучше поделиться .. всем миром оно проще...

Мария Щербина 87

У меня подобная ситуация:-) сделала вариантов 5 наверное. В итоге угодила простыми свитками  с бантиком красного цвета:-) Через 2 дня звонит: что то маме не нравится, и жениху. Делайте другие:-) делаю другие: что то слишком просто! Снова делаю: слишком красиво! (Честное слово, так и сказала!) Снова делаю: текст плохой. Ищу текст, делаю последний вариант. Ура! Наконец то понравилось! Через 2 дня: Блин, зря мы этот текст выбрали, он сложный, его никто не будет читать, надо было тот оставить! Я чуть с ума не сошла:-) зареклась больше не делать пригласительные:-) Вот такое бывает! А ваша работа прекрасная! Шикарная!

Abrikol

Очень странно, что значит "маме не понравилось"?)) И вообще, тоже делаю вывод, что лучше предлагать готовые варианты, максимум поменять цвет/ вписать что-то. Если не устраивает, пускай ищут у других мастеров. Ещё раз : люди сами не знают что им надо, и вот - увидели где что -то лучше, "сделайте мне так как там", в итоге не устраивает. И я чуть с ума не сошла.... Ещё и материалы в мусорку полетели, которые я делала до этого, и говорит "сделайте мне из такой бумаги, сделайте из другой бумаги" не учитывая что у меня тут не склад же дома! От куда такой огромный запас всяких всякостей? С учётом большого формата(она так попросила А5), 35 штук. Я перед тем как макет делаю, сразу взвешиваю и наличие материалов ведь, чтобы не просто посмотрели, а теперь давай-те ка выпишем из интернет магазина, и ещё не известно когда придёт, и успею ли сделать и выслать до назначеной даты.  В общем, не задумываются уже об этом ничуть...

Мария Щербина 87

На всех не угодишь! Хоть клиент и всегда прав, но я уже поняла, что нужно сразу и конкретно говорить им, что в наших силах, а что нет! 

Лена-Лена

Настя, красивые пригласительные! Не переживай: на каждый товар найдётся свой купец! А странных личностей хватает...

Abrikol

Я уже совсем-совсем не переживаю. Ещё не нашлось человека, кто сказал бы честно и откровенно, что тут не так. А это значит только одно: всё так, поэтому я уже успокоилась)) Спасибо за добрые слова!жму руку

Елена Борисовна

Здравствуйте! Я очень редко комментирую работы, так получается, что в каждой работе  жителей Страны мне что-то нравится, но "все хорошие и нужные слова уже сказали до меня". Мимо Вашей истории не могла пройти мимо, безумно жаль Ваших трудов! Мне кажется, изначально заказчицу надо было отговорить от такого формата - А5, это ж тиражная работа, много деталей "не воткнешь", а  в меньшем размере все бы смотрелось по-другому. А бумага у Вас такая металлизированная с паутинкой нитяной? Она дорого смотрится. Может, ей не угодило сочетание с бумажным кружевом? Хотя... разбираться, что не понравилось уже и смысла-то нет, правда? Невеста с женихом очаровательны и уже смотрятся готовым приглашением.

Abrikol

Здравствуйте, Елена! Вы правы, фомат А5 большой, я думала нужно меньшего размера будет. Но как было сказано выше - заказчик всегда прав, ну и плюс я ставила себя на место невесты. Мне хотелось бы, чтоб мои пожелания были максимально учтены. Да, много деталей не воткнёшь, в том то и дело. Хотелось сделать лаконично и изящно. На мой взгляд, я своих целей достигла. Остальное уже решать заказчику, как говориться... Бумага она в реальности выглядит как мягкое серебро, не такое металлизированное, больше именно переплетение серебряных нитей. Может и сочетание не понравилось, не знаю. Конструктивной критики я не слышала. Было только "мне кружево не подходит" и всё. 
В любом случае, если хотя бы не от заказчицы, а от мастеров слышу положительные отклики, значит работа чего-то стоит, значит старания не напрасны. Спасибо за поддержку!!! Может только те кто делаю подобное, понимают сколько нужно вложить даже в простенькую работу? А те, кто покупают уже даже и наглядно не представляют масштаб всей работы. 
Обиды на человека я не держу, всё-таки без неё бы не родилось такое изделиеидея

Ариshа

Настя, а мне очень понравилось! Красота необыкновенная! Так все нежно, нарядно, торжественно! И необычно! ЗдОрово сделано и придумано! Класс!

Abrikol

Спасибо тебе на добром слове!!!улыбаюсь Нарциссы на авике, очень люблю эти цветы, и Ирисы тоже)))подмигиваю

Мария Миронова Крым

Не смогла пройти мимо таких прекрасных пригласительных! Очень нежные и смотрятся дорого! Замечательная идея с вкладышем! Я бы просто выставила в какой-нибудь магазин на продажу.  Обязательно купят и материал не пропадет.

Abrikol

Маша, Спасибо за оценку)) На счёт магазина Вы конечно правы, но такой вариант я ещё не пробовала, да и боюсь они там цену такую заломят, в накрутку +100% к стоимости, а то и больше. За такую цену навряд ли появится у кого-то желание покупать, когда рядом будут лежать обычные, штамповки и дёшево)