Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

конкурс, посвященный 9 мая


 15 из 33 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Фоторепортаж День Победы Лепка конкурс посвященный 9 мая Пластилин

В избранных: 8

Поделиться:

а это авторы работы.

а это авторы работы. (фото 1)

Работа не моя. Этапы работы.

Работа не моя. Этапы работы. (фото 2)
 
конкурс, посвященный 9 мая (фото 3)

а вот и готовая работа

а вот и готовая работа  (фото 4)
ИринаПетровна

Ксения, работа выполнена с душой. Всегда в день Победы хочется подарить нашим ветеранам все цветы земли.  Патриотизм, смелость, и неиссякаемая любовь к Родине - это главное, что привело к Победе над фашистами. Благодаря нашим Победителям, мы и наши дети, сейчас живем, занимаемся любимым делом, учимся, воспитываем детей и внуков. И дай им бог, прожить еще долгие, долгие годы. Преклоняюсь перед теми, кто вернулся живым и перед теми, кто навсегда ушел на войну от матерей, жен, детей и не вернулся. И им огромная благодарность ицветыцветыцветы И это нельзя забыть, нужно передавать из поколения в поколение, рассказывать своим детям, что бы они знали, кем был их дед, прадед и все, кто воевал за наше счастье жить на своей земле.

ксюша-ша

благодарюя  с вами солидарна 

Алён@ 63

Вот это работа! Очень бы хотелось подробностей. Рука из пластилина, а что дальше? Из чего цветы и как крепятся? И как сделана звезда?

ИринаПетровна

Аленушка, ваше сообщение пришло на мою почту. Вам нужно написать комментарий и он попадет к , и вам ответят. А вы написали в "ответе".улыбаюсь

сестричка-лесичка

 очень красивая работа!!!!!!!!!  А цветы покупные? как их крепить?

ксюша-ша

спасибо! но к сожалению ответить на ваши вопросы не могу, так как работа не моя! руку делала моя подруга, поэтому я сфотографировала этот процесс, а вот  всё остальное делала не она поэтому я не знаю! знаю только, что цветы покупные!