Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пионы,масло


 55 из 93 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Пионы масло Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Пионы,масло
ТатьянаГригорькина

Супер!!! Так нежно !!!!!браво

suleliliya

Cпасибо!!!улыбаюсь

ПлюSHка

Ну, теперь могу честно сказать, что посмотрела все Ваши работы улыбаюсь

Очень хочется сказать вот что. Глядя на Ваши великолепные рисунки, в первый раз за долгое время пожалела (по-настоящему), что бросила рисовать... А я ведь закончила художественную школу.

У вас очень тонкое чувство цвета, все работы - необыкновенные - любовалась с открытым ртом. Очень. Очень красиво. Не хватает слов выразить мой восторг!

П.С. Меня зовут Оля. Будем дружить? жму руку

suleliliya

 

улыбаюсь

Спасибо огромное за такой отзыв ,безумно приятно!!!конечно же,всегда рада новым друзьям! Думаю рисовать никогда не поздно ,тем более у вас есть навыки, у самой тоже основная профессия программиста ,но сколько себя помню всегда что -то малюю)))

побежала смотреть ваш блог-столько красоты в разных техниках!!!стихи очень понравились,моя слабость))))

ПлюSHка

Я и программист, в общем-то дефектный, профессия такая только в трудовой книжке написана, а так я скорее просто оператор ПК.

Я хотела даже поступать на дизайнера, но по нехорошим причинам (от меня не зависящим), не сложилось... С тех пор я очень редко рисую... Возможно, это своего рода протест против тех, кто не дал мне поступить учиться туда, куда я так хотела.... Но я отвлеклась.

Ты (надеюсь, мы на ты?) мне не сказала своё имя жму рукублагодарю

suleliliya

да-да на ты,я Лиля )) а я как раз вольнослушатель дизайнерского отделения,может лет через 10 захочется сменить род деятельности,хоть что -то еще уметьсмеюсьулыбаюсь