Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый мишка амигуруми


Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Мой первый мишка амигуруми Пряжа

Поделиться:

Решила связать мишку амигуруми, нашла описание в интернете, но все-равно по ходу работы пришлось немного скорректировать, особенно ноги, но получилось, вроде бы, нормально, хотя не совсем ровно, но это только начало. Надеюсь, что буду совершенствоваться дальше, уже созрела идея следующего мишки - нашей красавице нужна пара!

Решила связать мишку амигуруми, нашла описание в интернете, но все-равно по ходу работы пришлось немного скорректировать, особенно ноги, но получилось, вроде бы, нормально, хотя не совсем ровно, но это только начало. Надеюсь, что буду совершенствоваться дальше, уже созрела идея следующего мишки - нашей красавице нужна пара! (фото 1)
 
Мой первый мишка амигуруми (фото 2)
 
Мой первый мишка амигуруми (фото 3)
 
Мой первый мишка амигуруми (фото 4)
 
Мой первый мишка амигуруми (фото 5)

А через два дня родился нашей красавице друг!

А через два дня родился нашей красавице друг! (фото 6)

Спасибо, что заглянули!

Oksanniya

очень классный мишка!!!!

Lizaveta Romanova

Спасибо!

Ольга Александровна

Хорошенький мишаня!

Lizaveta Romanova

Спасибо!улыбаюсь

ElenaTafuni

Лизавета,какие медвежата  красивые .бравоЭто-же какой труд . На днях искала ваш мешочек для чеснока (он у меня в ИЗ ) и вот наткнулась на вашу прекрасную работу . Я мешочек также связала ,но не выставила . Мне схема больше нравится  ,что получается шляпа . Спасибо вам .

Lizaveta Romanova

Спасибо, Елена, за вашу высокую оценку, очень приятно!