




Поделиться:
Приветствую всех жителей и гостей См! Народилась у меня такая винтажная Кофейная Парочка, не сразу пошло все как надо, переделывала даму и положение обоих, остановилась на данном варианте. Все теперь нравится, но остались сомнения насчет цилиндра: нужен или убрать, оставив джентльмену только бабочку? Ниже есть фото без цилиндра.

Вот так вкусненько и красивенько в чашечке.

Это с другой стороны вид, тыл))

Здесь как раз для сравнения без цилиндра, только бабочка. Как считаете лучше??? Буду благодарна всем советам и свежим незамыленным взглядам, я уже не знаю сама...

А еще у меня радость: расцвела первый раз комнатная миниатюрная розочка, ее мне подарили в декабре, все никак не могла к розочке приспособиться и вот - теперь у нас с ней ЛЮБОФФ!

Спасибо всем огромное за внимание и помощь!
Добавила дамочке что-то кокетливое на голову и теперь ОЧЕНЬ довольна результатом! вот окончательный вариант, сегодня эта пара едет практически в свадебное путешествие - в Сургут, приносить радость хорошей семье с 25-ти летним семейным стажем!

Всем рада и благодарна заранее за помощь и комменты
Парочка понравилась! Моё мнение- оставить целиндр, с ним лучше!
Ура! приятно, что понравилась. Спасибо за совет!
С цилиндром лучше
И мне, и мне цилиндр нравится
Красивая пара! 
Не подскажите, как цилиндр делать ....тоже такую парочку хочу
Розочка красавица!
Благодарю! Подскажу, конечно, для цилиндра взяла колпачок мерный от лекарства в сиропе (не помню уж и какого), к нему подклеила снизу круг из картона. все покрасила черным акрилом с ПВА и на стык приклеила сверху полоску кружев затонированных, покрыла все акриловым лаком. стала пыль садиться, муж подсказал антистатиком сбрызнуть, одна голова хорошо, а две известно лучше! Успехов Вам! Буду ждать показа, делайте
Спасибо большое! Всё гениальное просто ...я бы голову сломала, пока б додумалась ...спасибо! Я черепашка по натуре, поэтому долго ждать придется, но я обязательно покажу
Ой, я и сама хочу сделать ГОРАЗДО больше, чем делаю...а я теперь хочу сделать весеннюю чашечку с цветами, Ваша очаровательна просто!
Спасибо! Будем ждать вашу чашечку
Я солидарна с предыдущими комментариями - с цилиндром лучше
, просто я б еще предложила для девочки какую-нибудь миниатюрную кокетливую шляпку
Думала я про шляпку и хотела, прикидывала к даме, а муж забраковал: если ты ей еще и шляпу оденешь, тогда придется и мужику что-то одевать, чтоб побольше пыли собирать
, а то он уже вообще голым будет смотреться. Поэтому я и остановилась.
Не, ну и правильно думали, а то как так - он такой кавалер в цилиндре, а у нее ни шляпки, ни цветочка
Точно! я ей на бочок на голову сделаю из того же кружева маленький цветочек, чтоб не лысая была
! Спасибо
Фото добавлю.
Ну вот какая мадмуазель получилася
Очень хорошенький топиарий!
очень красиво, мне кажется что с цилиндром гораздо лучше! придает шарма работе!
Наверное с цилиндром как-то стильнее. Очень здоровская работа.
А мне всё нравится- КЛАСС!!!!
Восхитительно

!
Очень красивый топик!!!


Красивый топик!!!! Мужчине оставить цилиндр,он классный!!!! Розочка такая симпатичная!!!!!

Прекрасный топиарчик!Браво!
Спасибо всем огромное за отзывы и внимание!