Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий в украинском стиле


 2 из 2       

Бонсай топиарий ёлка День рождения Моделирование конструирование Топиарий в украинском стиле Бусины Ленты Глина полимерная пластика

Поделиться:

Мой первый опыт. И с сизалью, и с пластикой и вообще с топиариями. Делала ко дню рождения подруги, а так как она любит бирюзовый цвет, то изначальная задумка была сделать бирюзовые цветы и оттенить бирюзовой лентой. но в процессе работы мне показалось, что только с одним-двумя цветами будет скучновато и я накупила разной пластики и понеслась душа в рай!)))

Мой первый опыт. И с сизалью, и с пластикой и вообще с топиариями. Делала ко дню рождения подруги, а так как она любит бирюзовый цвет, то изначальная задумка была сделать бирюзовые цветы и оттенить бирюзовой лентой. но в процессе работы мне показалось, что только с одним-двумя цветами будет скучновато и я накупила разной пластики и понеслась душа в рай!))) (фото 1)

Сзади мне захотелось оставить ленточки свисающими с деревца и не зря. Именинница разглядела в желто-бирюзовой расцветке украинские мотивы и была еще более растроганна, чем когда я ей вручала подарок, так как она имеет украинские корни)) да и мне самой эти свисающие ленточки напомнили ленты в косе у гарной дивчины))

Сзади мне захотелось оставить ленточки свисающими с деревца и не зря. Именинница разглядела в желто-бирюзовой расцветке украинские мотивы и была еще более растроганна, чем когда я ей вручала подарок, так как она имеет украинские корни)) да и мне самой  эти свисающие ленточки напомнили ленты в косе у гарной дивчины)) (фото 2)

Горшочки я стараюсь подбирать в соответствующей цветовой гамме, а то неправильно подобранный горшочек может испортить все впечатление от поделки. Расцветку цветочков нарисованных на горшочке я продублировала тремя розочками у основания ствола.

Горшочки я стараюсь подбирать в соответствующей цветовой гамме, а то неправильно подобранный горшочек может испортить все впечатление от поделки. Расцветку цветочков нарисованных на горшочке я продублировала тремя розочками у основания ствола. (фото 3)
Ариshа

Веселенькое деревце получилось!

Gelena22

Спасибо большое! Очень хотелось повеселить именинницу))))