Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои все первые и пока единственные работы.


 2 из 4 

Бонсай топиарий ёлка Декор предметов Поделка изделие Аппликация Квиллинг Моделирование конструирование Цумами Канзаши Мои все первые и пока единственные работы Бумага Бумага гофрированная Бусины Бутылки пластиковые Клей Коробки Ленты Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Подарочная коробочка для денег с сотней пожеланий. №2

Подарочная коробочка для денег с сотней пожеланий. №2 (фото 1)

Подарочная коробочка для денег с сотней пожеланий. №2 Попросила сестра сделать для её подруги, т.к. понравилась коробочка, которую я подарила ей на ДР. (№1)

Подарочная коробочка для денег с сотней пожеланий. №2 Попросила сестра сделать для её подруги, т.к. понравилась коробочка, которую я подарила ей на ДР. (№1) (фото 2)

Подарочная коробочка для денег с сотней пожеланий. №2

Подарочная коробочка для денег с сотней пожеланий. №2 (фото 3)

Подарочная коробочка для денег с сотней пожеланий. №2 Тут я уже сама напечатала лепесточки с пожеланиями и дополнила своими.

Подарочная коробочка для денег с сотней пожеланий. №2 Тут я уже сама напечатала лепесточки с пожеланиями и дополнила своими. (фото 4)

Подарочная коробочка для денег с сотней пожеланий. №2

Подарочная коробочка для денег с сотней пожеланий. №2 (фото 5)

Подарочная коробочка для денег с сотней пожеланий. №2

Подарочная коробочка для денег с сотней пожеланий. №2 (фото 6)

Подарочная коробочка для денег с сотней пожеланий. №1 Сделала для сестры на ДР. Завалялось много атласных узких ленточек и бусин, вот и нашла им применение.

Подарочная коробочка для денег с сотней пожеланий. №1 Сделала для сестры на ДР. Завалялось много атласных узких ленточек и бусин, вот и нашла им применение. (фото 7)

Подарочная коробочка для денег с сотней пожеланий. №1

Подарочная коробочка для денег с сотней пожеланий. №1 (фото 8)

Подарочная коробочка для денег с сотней пожеланий. №1 Цифры решила сделать из цветочков из бумаги - адский труд скажу вам. От ножниц чуть не отвалились рука, которая потом часа 1,5 не могла восстановиться.

Подарочная коробочка для денег с сотней пожеланий. №1 Цифры решила сделать из цветочков из бумаги - адский труд скажу вам. От ножниц чуть не отвалились рука, которая потом часа 1,5 не могла восстановиться. (фото 9)

Подарочная коробочка для денег с сотней пожеланий. №1 Разобрала дочину резинку и скромненько приклеила 3 цветочка. Фиолетовая гофрированая бумага тоже завалялась (случайно нашла в древней коробке из под шоколадных конфет.

Подарочная коробочка для денег с сотней пожеланий. №1 Разобрала дочину резинку и скромненько приклеила 3 цветочка. Фиолетовая гофрированая бумага тоже завалялась (случайно нашла в древней коробке из под шоколадных конфет. (фото 10)

Подарочная коробочка для денег с сотней пожеланий. №1 Лепесточки писала от руки, потому что в интернете нету нормальных листов с напечатанными пожеланиями.

Подарочная коробочка для денег с сотней пожеланий. №1 Лепесточки писала от руки, потому что в интернете нету нормальных листов с напечатанными пожеланиями. (фото 11)

Подарочная коробочка для денег с сотней пожеланий. №1 И кстати, в распечатках из интернета там не 100 пожеланий, а 93 или 95, уже не помню. Они просто пропущены, типа так незаметненько. Так что, как честный человек, остальные недостающие дописала и придумала сама. И кстати там в пожеланиях идут пара повторов ко всему прочему.

Подарочная коробочка для денег с сотней пожеланий. №1 И кстати, в распечатках из интернета там не 100 пожеланий, а 93 или 95, уже не помню. Они просто пропущены, типа так незаметненько. Так что, как честный человек, остальные недостающие дописала и придумала сама. И кстати там в пожеланиях идут пара повторов ко всему прочему. (фото 12)

Шар из хризантем. Решила попробовать себя в квиллинге - резала сама всё - вывод - больше не хочу! То ли ножницы не удобные, то ли руки корявые, я так и не соображу в чем дело.

Шар из хризантем. Решила попробовать себя в квиллинге - резала сама всё - вывод - больше не хочу! То ли ножницы не удобные, то ли руки корявые, я так и не соображу в чем дело. (фото 13)

Баночка под что нибудь (у меня там лежат игрушки от киндер-сюрпризов). Опять таки создалась на основе банки из под леденцов (которую естественно жалко было выкидывать) и кучи ненужных узких атласных ленточек, которые я когда-то нафига-то купила.

Баночка под что нибудь (у меня там лежат игрушки от киндер-сюрпризов). Опять таки создалась на основе банки из под леденцов (которую естественно жалко было выкидывать) и кучи ненужных узких атласных ленточек, которые я когда-то нафига-то купила. (фото 14)

Баночка под что нибудь (у меня там лежат игрушки от киндер-сюрпризов).

Баночка под что нибудь (у меня там лежат игрушки от киндер-сюрпризов). (фото 15)

Баночка под что нибудь (у меня там лежат игрушки от киндер-сюрпризов).

Баночка под что нибудь (у меня там лежат игрушки от киндер-сюрпризов). (фото 16)

Лес. Попробовала себя и в этом искусстве. Не для меня. Процесс нравится, но вонь от ленточек (при отрезании паяльником) стояла просто невыносимая. После каждой ёлки закидывалась кучей цитромона (так как сильно болела голова) и шла баиньки.

Лес. Попробовала себя и в этом искусстве. Не для меня. Процесс нравится, но вонь от ленточек (при отрезании паяльником) стояла просто невыносимая. После каждой ёлки закидывалась кучей цитромона (так как сильно болела голова) и шла баиньки.  (фото 17)

Шар из роз. Подарил мой брат маме цветы на ДР. А там такая красивая гофрированная бумага - вот я её и облагородила. Получилось ярко и красиво.

Шар из роз. Подарил мой брат маме цветы на ДР. А там такая красивая гофрированная бумага - вот я её и облагородила. Получилось ярко и красиво. (фото 18)

Чудо-цветок. Опять таки квиллинг. Склеив пол шара - чуть не выкинула его в окно - терпения не хватает. Но так как всегда стараюсь заканчивать начатое - всё таки доделала. И вот что получилось.

Чудо-цветок. Опять таки квиллинг. Склеив пол шара - чуть не выкинула его в окно - терпения не хватает. Но так как всегда стараюсь заканчивать начатое - всё таки доделала. И вот что получилось. (фото 19)

Чудо-цветок в банке разрисованной витражными красками.

Чудо-цветок в банке разрисованной витражными красками. (фото 20)

Жду комментариев что понравилось (удалось), а что нет. Всем спасибо.

Юля Жуковская

А мне все-все понравилось! Хризантемы с пожеланиями шикарные! шар с розами яркий получился, привлекает внимание! Да и с ромашками тоже удался! А чудо-цветок - это действительно чудо!супер!

Akrolina

Спасибо за то что всё оценили и ни чего не упустили. А чудо цветок делала на основе этого МК https://stranamasterov.ru/node/15019?tid=451

Юля Жуковская

Спасибо за ссылку!жму руку Взяла на заметку! Вдруг как-нибудь на подвиги потянет!смеюсь

Якунина Света

Вы молодец. Столько работ в разных техниках.

Akrolina

Спасибо! Надо же как можно больше попробовать...улыбаюсь

Анна Коленко

Мне всё понравилось !!!!Очень красиво !!!браво

Akrolina

Спасибо!

Юлина Н.

УХ  какая вы молодец!Столько всего !Все очень красивое и с фантазией!супер!цветы

Akrolina

Спасибо! Хотя если честно, над фантазией ещё работать и работать...ангел

Виолетта Бурба

Вы молодец!!! Я думаю, в определенный момент, терпения не хватает всем! У вас очень интересная идея с цветком пожеланий!!! И елочки, и чудо цветок (эти цветы мне тоже дались с трудом, я склеила почти весь первый цветок и он у меня полностью развалился,пришлось делать все заново) и цветочный шар получились очень хорошо!цветы

Akrolina

Спасибо за такой шикарный комментарий! Жаль, что у вас цветочек развалился - клей видать плохой был. А у меня косяк в том. что он очень большой получился.улыбаюсь

@ksi

Очень красивые работы!

Akrolina

Спасибо!