Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кукла реборн Красная шапочка


 21 из 24 
Тип работы

Кукла Моделирование конструирование Рисование и живопись Кукла реборн Красная шапочка

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Куколка реборн Красная шапочка. Сделана мной 3месяца назад. Роспись нежнее, чем у малышей, так как девочка более взрослая. И опять веснушки :)
Волосы натуральные (куплены в специальном маагазине для реборнинга, проходят обработку) ярко-рыжие :)? прошиты по 1. Глазки стекло, вблизи очень красивые, фото мелковаты, трудно рассмотреть.

Куколка реборн Красная шапочка. Сделана мной 3месяца назад. Роспись нежнее, чем у малышей, так как девочка более взрослая. И опять веснушки :)
Волосы натуральные (куплены в специальном маагазине для реборнинга, проходят обработку) ярко-рыжие :)? прошиты по 1. Глазки стекло, вблизи очень красивые, фото мелковаты, трудно рассмотреть. (фото 1)
 
Кукла реборн Красная шапочка (фото 2)
 
Кукла реборн Красная шапочка (фото 3)
 
Кукла реборн Красная шапочка (фото 4)
 
Кукла реборн Красная шапочка (фото 5)
 
Кукла реборн Красная шапочка (фото 6)
 
Кукла реборн Красная шапочка (фото 7)
 
Кукла реборн Красная шапочка (фото 8)
 
Кукла реборн Красная шапочка (фото 9)
 
Кукла реборн Красная шапочка (фото 10)
 
Кукла реборн Красная шапочка (фото 11)
 
Кукла реборн Красная шапочка (фото 12)
 
Кукла реборн Красная шапочка (фото 13)
 
Кукла реборн Красная шапочка (фото 14)
 
Кукла реборн Красная шапочка (фото 15)
 
Кукла реборн Красная шапочка (фото 16)
 
Кукла реборн Красная шапочка (фото 17)
lili1

 Молд этой куколки Криста, он в первом ряду третий.

Дашулёк

Хочу себе всех реборн они все такие "Живые" лапочки.

olenkamedvejonok

шедевральная куколка, рыженькая, красивенькая, с одной стороны 16000 это не дорого для ручной работы, а с другой стороны - не все Москвичи могут отдать 16000, хотя безумно хочется такую малышку себе

ostrinka

Невозможно поверить, что это куколка... Я сражена наповал!
А что это за техника такая - реборн? Можно поподробнее?

Vikylia

Очень понравилась ваша куколка! Прям как живая....Что за техника? Опишите подробнее....браво

lili1

Кукла расписана специальными красками, пыталась сделать покраснения, венки и т.д. на нужных местах. Когда все готова, закрываем специальным веществом (маттваниш, он дает эффект матовости) и запекаем. После этого вставляются волосы иголочкой (как для фильдцевания, только тоньше намного) по 1 волоску, тогда прическа будет выглядеть более натурально. Это довольно трудно, с опятом можно наловчиться. Волосы проклеены изнутри куклы, чтобы не вылезали.

 Кукла наполнета синтепухом и гранулятом для утяжеления. Весит примерно 1 кг 800 гр. Соски и заколочки держаться на магнитах.

Lalit

не знаю, может для Вас фото и не очень четкие, я так сражена наповал! живая девчушка! глазки, реснички, волосики, веснушки!!!! очаровашка!

Иришка Панина

удивляюсья в культурном шоке!  Неужели такое можно сделать???!!! Вы-волшебница,не иначе!

А причёска по волосу-это вообще обморок!!!!

Красота-работа-необыкновенная!фотосупер!

А Вы их для выставок делаете? Для продажи?  Из интереса спрошу: сколько может стоить такое тончайшее произведение ручного труда??!браво

 

lili1

Это мое хобби :). Муж даже спрашивает заставляют меня делать или мне самой хочется )), конечно самой! Стоит такая куколка дорого, 16000 рублей. Делаю на заказ и в рассрочку, люблю в рассрочку )), сама успокоюсь, насмотрюсь... легче расставаться :)

 Красная шапочка была сделана для девочки, у которой уже несколько моих куколок и все с веснушками :)

 

Иришка Панина

Для такой работы-это адекватная цена жму руку

Буду ждать следующих работ,любоваться!!!!цветы

Clerka

нереально...нет подходящих слов, чтобы прокоментировать Ваши работы, они все живые...

Назарова Лариса В.

Для ТАКОЙ работы это не адекватная цена!ЭТО КОПЕЙКИ!Вы волшебница,я не хочу повторятся за остальными,но я в таком ШОКЕ! Послушайте,за такие работы нужно брать намного большую цену.Я уже давно работаю продавцом и поверьте,знаю расценки.Если в Новороссийске( Весьма среднем городке,со средней зарплатой20000 руб).Покупают сумки,обувь по 30000-50000.И это все далеко не эксклюзивные вещи и не на всю оставшуюся жизнь,то Москвичи и Питерцы за все это вываливают в три, четыре раза больше.Моя знакомая вывозит в Японию кукол ручной работы,своего сына.Там они продаются по 500000-700000.Если не секрет,объясните бестолковой,лица вы как делаете,или это заготовки где то продаются?Я настолько впечатлена!Это просто ФАНТАСТИКА!

lili1

Спасибочки большое за такую оценку высокую!

  Заготовка (ручки-ножки и головка) продаются в специализированных зарубежных магазинах. 

н@дежд@ 2000

Вот вот ,разрешите встрять- я тоже думаю что цена сильно занижена.Я уже давно любуюсь реборнами в инете.Где то читала что стоят они порядка 10000 долларов.А девчушка просто прелесть .От настоящей не отличить -хоть под микроскопом рассматривай.бравобравобраво

Алекушка

Долго не знала, что написать, т.к. не было слов. Да и сейчас не нашлось. У меня ШОК!.........Волосики по ОДНОМУ!удивляюсь Сколько же Вы трудились над этой малышкой? Не удивлюсь, если 9 месяцев!подмигиваю   Такая милашка, как живая! Я всё ещё в шоке!браво

Кузмина Галина

Вы совсем недавно на сайте,но сколько же красивых реборнов Вы нам показали.Видела таких куколок и в интернете,и в журналах,и на выставках.В большинстве случаев очень заметно,что это именно кукла.Ваши же реборны отличаются удивительной схожестью с реальными детками.БРАВО!Я впечатлена.бравоцветыбраво

zlatoiskra

Нет слов, чтобы выразить свой восторг! Браво!

Olga_80

Потрясающе красивая девчушка получилась! Обожаю рыжеволосых девочек с веснушками! От фото 4 и 11 в огромном восторге!

Перцовая Любовь

Посмотрела все ваши работы,ПРЕВОСХОДНО! цветыМалыши такие милые,но вот эта кукла запала в душу, пересматривала несколько раз, думаю не последний. Добавила вас в избранные авторы, чтобы следить за вашими шедеврами! Салют таланту!!!

Сказочка

А мне еще очень нравится в каждой вашей публикации этик деточек само фото. У КАЖДОЙ в глазках отражение окна без штор. Глазки становятся более глубокими, бездонными скорее, и натуральными! Подача ваших девочек тоже важна. В ИА я вас занесу с Вашего позволения, понаблюдаю за Вашим творчеством с огромным удовольствием.

lili1

)) Я фотографирую на застекленном балконе, там светлее. У меня там малюсенький уголочек, жалко места мало :)

 

 Спасибочки!

Тамара Литвинчук

Видела выставки восковых фигур. У Вас ничуть не хуже. И не надо бояться, что растает.браво

lili1

Спасибо большое! очень приятно такое внимание к моим куклкам! Попозже постараюсь показать еще несколько моих кукол (из последних работ. Чем дальше, тем куколки получаются более и более реалистичными)

OPOPONAX_Еленушка...

красавица,весёлая такая!!!поразительные куклы и у каждой свой характербраво

небо

Елена, Ваши куколки бесподобнысупер!Повторюсь в сотый раз, что они как живые. СУПЕРцветы

K_I_W_I

вот только что ради интереса зашла на гугал и посмотрела там кукол,ну есть красивые,а в основном не очень,может для друхих и красивые,но в основном нет,как то лица не правильно подобраны что-ли,но у вас САМЫЕ красивые,вы Мастер,с большой буквыбраво,все куколки яркие,нарядные,прелесть,удачи вам в вашем профиле.привет

lili1

Спасибо огромное! Сейчас делаю новую девочку, Ваши слова вселяют уверенность и желание продолжать! Спасибки!

Svetul'ka

Какая она красивая!!!!!!!! И настолько реалистичная, что даже немного страшно улыбаюсь. Великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сомневающаяся

Вот это да-а-а-а!!! Это потрясающе!!!

kaprizamarkiza

АаааааБАЛДЕТЬ!!!!!удивляюсьбравоблагодарюцветы

Аня-Аня

Очередное ЧУДО!!!Все не могу поверить, что это  не живой ребенок, а коллекционная кукла