Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чистоты много не бывает))))


 1 из 28 
Материал

Поделка изделие Мыловарение Чистоты много не бывает Мыло

Поделиться:

Натуральное мыло "Радужный хоровод". Сваренно на отваре ромашки. В SF добавлены масла облепихи, виноградной косточки и арахиса.

Натуральное мыло "Радужный хоровод". Сваренно на отваре ромашки. В SF добавлены масла облепихи, виноградной косточки и арахиса. (фото 1)

Мыло-скраб , сваренное на отваре лавра, с добавлением мякоти каштана и грецкого ореха. Обладает выраженным скрабирующим эффектом. Содержание в мыле каштана способствует устранению отеков, лечению дерматитов. Хорош при обветренной и потрескавшейся коже.

 Мыло-скраб , сваренное на отваре лавра, с добавлением мякоти каштана и грецкого ореха. Обладает выраженным скрабирующим эффектом. Содержание в мыле каштана способствует  устранению отеков,  лечению дерматитов. Хорош при  обветренной и потрескавшейся коже. (фото 2)

Натуральное мыло "Aalsmeer Gold". Мыло изготовлено из натуральных масел, а в SF добавлено облепиховое масло. Пахнет розами! Обалденное мыло!!!!)))

Натуральное мыло "Aalsmeer Gold". Мыло изготовлено из натуральных масел, а в SF добавлено облепиховое масло. Пахнет розами!  Обалденное мыло!!!!))) (фото 3)

Натуральное мыло ручной работы "Сливочный глинтвейн". В составе натуральные масла, красное вино, ваниль, шоколад. Великолепное тонизирующее ароматное мыло для ухода за любым типом кожи. Не сушит и прекрасно очищает.

Натуральное мыло ручной работы "Сливочный глинтвейн". В составе натуральные масла, красное вино, ваниль, шоколад. Великолепное тонизирующее ароматное мыло для ухода за любым типом кожи. Не сушит и прекрасно очищает. (фото 4)

Давненько ничего не выкладывала из своих работ. Наконец, выдалась минутка, чтобы это сделать.

Спасибо всем, кто заглянул ко мне на огонек!

Ольга Корявых

браво

Ив@н Тимахович

Очень красивые мыла!

AnnaLika

Огромное спасибо!)))

Светлана Голубова

Какая красота - нулевочка! Для меня нулевочка - это что-то недосягаемое.

AnnaLika

Светлана! Спасибо! смущаюсь Ну, что Вы! Нулевочка не так страшна, как может казаться! Удачи Вам!