Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Выходные прошли не зря



Декор предметов Игрушка Декупаж Шитьё Выходные прошли не зря Краска Салфетки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Овечку-подушку нашла на сайте, посвященном тильдам. Влюбилась и сделала себе такую же. Сшила почти за час-полтора (пока сохли краски на баночке), очень легко и очень нравится, особенно в виде подушки (уже куча идей по применению).

Овечку-подушку нашла на сайте, посвященном тильдам. Влюбилась и сделала себе такую же. Сшила почти за час-полтора (пока сохли краски на баночке), очень легко и очень нравится, особенно в виде подушки (уже куча идей по применению). (фото 1)
 
Выходные прошли не зря (фото 2)

Первые шаги-пОтуги в декупаже: баночку из-под крема обклеила салфеткой и расписала красками. С лаком неудача - с бороздами получилось, то ли из-за жесткой кисти, то ли из-за лака (похоже у меня краски и лаки из-за холода стали сворачиваться, теперь думать буду как их реанимировать)

Первые шаги-пОтуги в декупаже: баночку из-под крема обклеила салфеткой и расписала красками. С лаком неудача - с бороздами получилось, то ли из-за жесткой кисти, то ли из-за лака (похоже у меня краски и лаки из-за холода стали сворачиваться, теперь думать буду как их реанимировать) (фото 3)

А это уже КОТОмания. На просторах интернета нашла очень много выкроек кошек всех видов, пород и размеров. Увлеклась и накачала. Теперь шью. Уже три кошки в активе:

А это уже КОТОмания. На просторах интернета нашла очень много выкроек кошек всех видов, пород и размеров. Увлеклась и накачала. Теперь шью. Уже три кошки в активе: (фото 4)
 
Выходные прошли не зря (фото 5)
 
Выходные прошли не зря (фото 6)
близняшки

Красивые поделочки!

Marjya-Iskusnitsa

спасибо! для себя делала, с душой )))

Людмилаfeodora

Очень домашние,уютные кошечки,и овечка наверно очень приятна в использовании.

Молодец,продолжайте и дальше.супер!

Гуляюпосолнцу

супер!У вас такая шикарная получилась овечка так что баночки тоже получатся, удачи. Упс, коти-супер!