Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для себя любимой



Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение Моделирование конструирование Для себя любимой Бисер Гипс цемент Проволока

В избранных: 1

Поделиться:

Этот инь-янь я начинала самым первым. Оказалось , что черный и белый бисер сильно напрягают глаза.Но деревце все-таки закончила.

Этот инь-янь я начинала самым первым. Оказалось , что черный и белый бисер сильно напрягают глаза.Но деревце все-таки закончила. (фото 1)

Это все мои готовые деревца.Но я на этом не остановилась. Продолжение следует.

Это все мои готовые деревца.Но я на этом не остановилась. Продолжение следует. (фото 2)
близняшки

Превосходные деревья!цветы

Елена Кучушева

Красиво!  Очень  трудоёмкая  работа!браво

Oksanniya

очень красиво!!

Светлана Серова 2605

Спасибо всем за отзывы.Очень приятно услышать похвалу в свой адрес. Вообще сайт чудесный! Столько замечательных  работ, просто дух захватывает !благодарю

Светлана Ямолкина

хрестя

супер!браво

Рублева Аля

Деревца замечательные! Особенно мне черно-белое понравилось, очень уж я это цветосочетание люблю. А ещё по Вашему нику заметила, что у нас с Вами день рождения в один день. Мелочь, а почему-то приятно.

Светлана Серова 2605

Очень приятно за отзыв. Мне тоже нравится это сочетание. Скоро закончу сердечко голубое с красным. Обязательно добавлю фото. А по поводу дня рождения, чтож, будем праздновать одновременно !!! приветствую

Помощник сайта

Приветствую вас, Светлана Серова 2605 ! Пожалуйста, ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и Инструкциями по работе с сайтом. Однотипные работы, публикуемые в один день, одной или двумя фотографиями, нужно загружать в одну запись. У вас это работы типа "бонсай, топиарий" от 18 марта.
Пожалуйста, отредактируйте записи, как это рекомендуют инструкции по работе с сайтом. К тому же это просьба и пользователей. Можете для каждой фотографии написать пояснительный текст, он будет отображен над фотографией. Надеюсь на ваше понимание. С уважением, помощник сайта.