Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для мужчин... звезды...кофе


Техника
Материал

Бонсай топиарий ёлка Открытка Аппликация Для мужчин звезды кофе Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться началом мужской серии своих работ. Эта открытка была подарена коллеге на день рождения.

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться началом мужской серии своих работ. Эта открытка была подарена коллеге на день рождения. (фото 1)

А эта - другому коллеге. Это не совсем открытка. Наверное, правильнее назвать объемным конвертом.

А эта - другому коллеге. Это не совсем открытка. Наверное, правильнее назвать объемным конвертом.  (фото 2)

Вот так нет блика и виден объем. Выкройку сделала, взяв за образец коробочку для конфет. Не судите строго, опыта маловато))) Буду благодарна всем, кто подскажет, что не так, и как правильно )))

Вот так нет блика и виден объем. Выкройку сделала, взяв за образец коробочку для конфет. Не судите строго, опыта маловато))) Буду благодарна всем, кто подскажет, что не так, и как правильно ))) (фото 3)

Вот так конверт выглядит внутри. Оговорюсь, что конвертик делался для страстного фотографа, имеющего творческую натуру. Поэтому здесь фотоаппарат, фотопленка и цветы))) Думаю, допустимо...

Вот так конверт выглядит внутри. Оговорюсь, что конвертик делался для страстного фотографа, имеющего творческую натуру. Поэтому здесь фотоаппарат, фотопленка и цветы))) Думаю, допустимо... (фото 4)

Следующая работа - для друга семьи, подарена на 23 февраля.

Следующая работа - для друга семьи, подарена на 23 февраля.  (фото 5)

Мне показалось, что мужчинам тоже могут понравиться органайзеры на магнитиках)))

Мне показалось, что мужчинам тоже могут понравиться органайзеры на магнитиках))) (фото 6)

А этот конверт для денег я сделала для друга своего сына буквально за полчаса. Здесь и родилась идея желтой чашки кофе, которую вы видели выше. Фотография, конечно же, не очень, но уже все подарено, а повторяться я не очень люблю

А этот конверт для денег я сделала для друга своего сына буквально за полчаса. Здесь и родилась идея желтой чашки кофе, которую вы видели выше. Фотография, конечно же, не очень, но уже все подарено, а повторяться я не очень люблю (фото 7)

И напоследок - кофейное деревце, с которого собственно и началось мое увлечение кофейными зернами в работах. Наверное, потому, что в жизни я обожаю кофе. Конечно же деревце подарено мужу и оно ему очень нравится! А за мастер-класс огромное спасибо и нижайший поклон рукодельнице Koketke https://stranamasterov.ru/node/124256?c=favorite

И напоследок - кофейное деревце, с которого собственно и началось мое увлечение кофейными зернами в работах. Наверное, потому, что  в жизни я обожаю кофе. Конечно же деревце подарено мужу и оно ему очень нравится! А за мастер-класс огромное спасибо и нижайший поклон рукодельнице Koketke https://stranamasterov.ru/node/124256?c=favorite (фото 8)

В дополнение к деревцу - магнитик "Кофейное сердечко". Спасибо всем, кто зашел! Буду благодарна за советы!!!

 В дополнение к деревцу - магнитик "Кофейное сердечко".  Спасибо всем, кто зашел! Буду благодарна за советы!!! (фото 9)
Ксюне4к@

Шикарные открыточки и деревце очень понравилось.браво

Светлана из ХМАО-Югра

Спасибо, Ксения! улыбаюсь

zlatoiskra

Чудесные работы!

Светлана из ХМАО-Югра

Спасибо огромное!!!

Светлана из ХМАО-Югра

Александра, мне очень приятно увидеть такое мнение!!! Спасибо!

Irina99

Замечательно! Магнитик- само  очарование...такое вкусное сердечко!

Светлана из ХМАО-Югра

Спасибо, Ирина! Мне так приятно было его делать!