Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розы , наверное терра.


Техника

Картина панно рисунок Ассамбляж Розы наверное терра Гипс цемент Материал природный

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте жители Страны Мастеров! Сделала на днях на гипсовой заготовки такое панно.Это моя первая работа в этой технике.
Работой не очень довольна ,но на стене смотрится оригинально. Нужен ваш совет ,не слишком ли много золотого , может черного добавить? Панно сначала покрасила чёрным (из баллончика) ,добавила розового и сиреневого и решила немного под золотить тоже из баллончика , но мало под золотить не получилось ,добавила немного цвета сверху. В итоге чёрного почти не видно.

Здравствуйте жители Страны Мастеров! Сделала на днях на гипсовой заготовки такое панно.Это моя первая работа в этой технике.
 Работой не очень довольна ,но на стене смотрится оригинально. Нужен ваш совет ,не слишком ли много золотого , может черного добавить? Панно сначала покрасила чёрным (из баллончика) ,добавила розового и сиреневого и решила немного под золотить тоже из баллончика , но мало под золотить не получилось ,добавила немного цвета сверху. В итоге чёрного почти не видно.  (фото 1)

Это было в начале.Розы из апельсиновых корок и всякие сушёные разности из ароматного саше,сухой лимон,немного чечевицы по краям.На торт похоже.

Это было в начале.Розы из апельсиновых корок и всякие сушёные разности из ароматного саше,сухой лимон,немного чечевицы по краям.На торт похоже. (фото 2)

Крупный план после золочения.

Крупный план после золочения. (фото 3)

При дневном освещении.

При дневном освещении. (фото 4)

При не ярком искусственном освещении.

При не ярком искусственном освещении. (фото 5)

Жду ваших замечаний.

Жду ваших замечаний. (фото 6)
 
Розы , наверное терра.   (фото 7)
lubasik

Класс! Здорово смотрится!браво

Лёлики-болики

Спасибо.Мне тоже теперь нравится.

Дуся 39

Точно терра-вкусняшка!!!цветы

Лёлики-болики

Спасибо.

новополочанка

Смотрится очень даже хорошо !!! Самое главное сделано с любовью и наслождением, а результ он иногда бывает не таким как задуман ,от этого ещё интереснее!

Лёлики-болики

Спасибо, вы правы.

ulia88

Очень оригинально! Мне нравится!