Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок любимому мужчине.


       

Поделка изделие Свит-дизайн Скульптура 23 февраля Валентинов день День рождения Моделирование конструирование Подарок любимому мужчине Бумага гофрированная Продукты пищевые

Поделиться:

Здравствуйте мастерицы. Зайдя на сайт, увидела работу Oks@nK@ ~, и так захотелось попробовать что-то подобное мужу на день рождение, что не удержалась. И вот что у меня получилось.

Здравствуйте мастерицы. Зайдя на сайт, увидела работу  Oks@nK@ ~, и так захотелось попробовать что-то подобное мужу на день рождение, что не удержалась. И вот что у меня получилось. (фото 1)

Сделала каркас из пенопласта. Украсила его гофрированной бумагой маленькими шоколадками. Цветы тоже сделала с конфетами.

Сделала каркас из пенопласта. Украсила его гофрированной бумагой маленькими шоколадками. Цветы тоже сделала с конфетами.  (фото 2)

Сзади сделала углубление и поставила в него его любимую туалетную воду.

Сзади сделала углубление и поставила в него его любимую туалетную воду. (фото 3)

Вот такой подарок я сделала мужу на день рождение. И очень собой довольна. Спасибо  Oks@nK@ ~.

Nastena161

Замечательный подарок! Я уверена, Ваш муж будет в восторге!!!

Oks@nK@

С дебютом вас! Получилась замечательная композиция, но я бы убрала розу наверху, все-таки мужской подарок))) это не критика, а дружеский совет. Очень приятно, что моя работа вас вдохновила! Творческих вам успехов, не останавливайтесь на достигнутом!

kusichka

Хорошо, розу уберу.